Прочие социальные темы
А это правда, что существует ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР против вас? Вы про это знаете? Вы готовы их разоблачить?
Правда.. . В смирительной рубашке. Бьюсь головой об пол. А рядом санитары. Мне делают укол. Диагноз-невменяем, да плюс "неизлечим" меня загнали в дурку без видимых причин...
Разоблачать надо тех, кто сей заговор придумал для оправдания собственной неполноценности.
Да!... а еще меня соседи облучают "волнами"....они на ЦРУ работают.
Есть Глобальный межнациональный конфликт. А ЗАГОВОР придумали те, кто стремится всё упрощать.
Вы знаете, знаю. Вот только с интеллектом уменя пока не напряженно, поэтому с разоблачением подожду.
А это вопрос из какой палаты?
да? ! я не знала ...
уже всех разоблачил, надавал пендалей и послал в Гондурас авиапочтой
Всемирный заговор существует, но оно направлено против всего государства и общества. Оно не направлено отдельно на одного человека. Их разоблачить трудно, потому что они сидят в Лондоне, Вашингтоне, Иерсалиме.... но я готов, если подвернется случай.
Заговор не всемирный, а только от идиотов ГЛАВАРЕЙ США, потому что они панически боятся не угодить своим КУКЛОВОДАМ, которые их КУПИЛИ, а боятся они Россию потому что это единственная страна способная ДАТЬ им по носу, потому что знает всю их ГРЯЗНУЮ историю прошлого, ведь они по миру распространяют ЛЖИВУЮ демократию и подают себя чистыми и пушистыми, а в действительности- это ГРЯЗНЫЕ БАНДИТЫ, которые живут за счёт тех стран которые ГРАБЯТ, вот откуда у них "лучшая" экономика.