Прочие социальные темы

А вы верите, что Атлантида существовала?

Люба Ковшова
Да, говорят что её очертания (гипотеза) удалось обнаружить по эл. карте Google, сейчас планируют туда экспедицию направить, чтобы проверить сей факт. Не могу пока выслать фотки лимит закончился у меня, я как-то снимки этоо же места делал себе на память. .
Paa Ta
Лучший ответ
Люба Ковшова Интересно было бы посмотреть, а то, насколько я знаю, письменные сведения об Атлантиде оставил только Платон
Ася Яковлева где такие снимки есть ???
Альфия Ахметьянова Уважаемый дайте координаты)))Уж больно любопытно)))
В Арктической Традии - Ант-Лань - Земля Отпавших ( изгоев) - указана однозначно. Я как приверженец сей Традиции - склонен считать - что так оно и было. Закончилось же все - около 11652 года до н. э. - войной между Гипербореей ( Арктидой) и Атлантидой ( отпавшими).
Хотелось бы верить.
Аскар Назбеков
да
У меня одноклассник на Байкале охотился полгода один на соболя ( там людей в радиусе 100 км нет, есть только метрологический пост, где живет метролог ) и говорит что видел серебристую русалку, которая выплывала из озера . Говорят что так выглядели атланты, я ему верю - он очень правильный .
Бывший морпех - и крыша у него никогда не ехала .Хотя может у него была реакция на недостаток алкоголя, он когда из тайги выходит очень любит водочки попить .
Стопудово да, мы сами оттуда выходцы.. Поэтому в реальности трудно..
возможно это были исполины произошедшие от ангелов, которые вступили в связь с женщинами (они были огромны и сильны, возможно обладали паронармальными способностями), но поскольку они были вне божьего закона, господь навел потоп на землю, в результате уцелел ной и его семейство
несомненно!!!
Анна Кордубан
Верим.... А толку то, что?
Такими мы были
Верю. И верю что атланты виновны в гибели своего острова, своей цивилизации. Они стали заложниками своей глупости, эгоизма.