Прочие социальные темы
Как отнестись к знакомой, которая на твой День рождения дарит чудовищные, отвратительные духи и позавчерашний букет?
Это говорит о ее отношении к тебе, Милая, значит, так вот хреново она к тебе относиться!! ! ( Ведь хорошему доброму другу не подаришь дерьмо!!!)
Да как бы не отнеслись. Она всё равно будет вашей знакомой. А уж её качество и ранжир - по Вашему желанию и разумению.
Букет нетрудно простить, а смесь шипра и хлорамина лучше потом использовать для дезинфекции мусоропровода. Вобщем, можно найти, как не драматизировать.
Можно на её день рждения приподнести очень нужную в доме вещь-подшивку газет 12 летней давности и 10 рулонов туалетной бумаги.
Так же, как и ко всем остальным гостям.. . Но выводы сделаю...
Неприятно. Ну чтож, делай выводы.
Пожалеть её...
Дареному коню в зубы не смотрят. И этим все сказано. Посмотри на это с другой стороны. Она помнит твою дату и оказывает пусть несуразные и ненужные знаки внимания. Но она ЭТО ДЕЛАЕТ. Может у нее просто не хватает чувства эстетики, но дарит то она искренне. Отнесись к ней благосклонно. Я уверен, что у тебя есть так называемые друзья и приятели, которые в принципе игнорируют твою дату, или отделываются дежурным телефонным звонком. Вот и задумайся, кому ты более близка.
Спрячь в холодильник и дождись ее дня рождения.. . Вот она обрадуется....)))
Ха-ха:) ) Ой, эти знакомые умиляют прям:) ) У меня подруга со свекровью передаривали один и тот же подарок друг другу года 3:)) Возьмите на заметку:)
ооо, она действительно "готовилась" к твоей Днюхе !!!)))
Ну, что такой дуре скажешь?: -)))
В чем их чудовищность заключается? На вкус и на цвет товарищей нет! Сказали бы заранее какие духи вам нравятся, вот она бы их и купила. Я не вижу ничего зазорного в том, чтобы спросить кому и что дарить или сказать самой, время тотального дефицита прошло, когда коробка конфет и ЛЮБЫЕ ДУХИ, считалось прекрасным подарком, Сейчас у всех все есть, у каждого свой стиль, поэтому лучше обо всем сказать или спросить заранее или подарить деньги. по поводу букета комментариев нет!
духи - то что нравиться одному может не нравиться другому, а букет просто нмного завял - такое бывает. Никакой трагедии в этой ситуации нет. Ведь важно внимание, а подарок, да бог с ним.
с юмором
Ой, дорогая, какая прелесть! прямо твой стиль! Давай-ка я тебя надушу!
А может у неё кризис- нет денег. А признаться в этом- стыдно.. . А зачем приглашать просто знакомых? Нужно друзей!!
передарить ей всю эту прелесть на ее день рождения
ну реакции сразу не покажу, но зато всё сразу ясно, передо мной любительница халявы....
Сохраните духи, засушите букет и подарите ей на какой нибудь праздник.
Не правильно задаешь вопрос. Лучше бы спросила как ее исправить. Просто поговори с ней, подумай как намекнуть ей на её неумение выбирать подарки или равнодушие к таким вещам.
Никак. Вообще не надо ничего дарить. Не надо отмечать день рождения, а только, очень скромно, день крещения
подаришь ей на день рождния какую нибудь дешевскую вазу, думаю ей тоже понравиться
может у ние проблемы с баблом или еще чтото!
подарите ей на день рождение жуткий крем для лица и недельный букет! или так же духи и позавчерашний букет