Прочие социальные темы

Простить предательство, унижение... выйти замуж, зная, что любит он только себя...)) Можно ли быть счастливой при этом?

Простить предательство.. . и быть счастливой?
Отнюдь.. . Утопия, если хотите.. .
Вы лучше без него немного проживите.. .
А там поймёте.. . Надо ль Вам.. . необходимо.. .
Так мучить душу, без того -- больную.. .
Ведь Вы -- достойны большего.. . поймите.. .
Глаза откройте.. . воздуха -- вдохните.. .
Поверьте в это.. . Честно.. . Напрямую.. .
Степан Фролов
Лучший ответ
Ну вы, блин, даёте.... (С) А знаете, можно! Када каждый из супругов живёт собственной жизнью. А вот када один жаждет стать частью другого, а тому пофиг - вот это и есть Драма.
Kissa Natali
Можно, но при маленьком условие. Тебе должно нравится мучиться.
В)
Владислав )
ты сделаешь счастливым другого -если только сама счастлива)))
Все зависити от ситуации. Например, мужчина любит только себя, а женщина только его. Как видите, есть общая тематика интересов. И каждый счастлив, по-своему конечно.
А зачем же замуж за такого выходить?
Если настолько сильные чувства к этому эгоисту, которые покрывают все недостатки и неудобства, то можно. Только это чревато. Вряд ли в такой семье дети, будучи взрослыми, смогут создать нормальную модель семьи. Т. е. нужно понимать что в этом случае, добровольно одевая этот хомут, его придется (хомут) передавать по наследству.
Larisa Sitiko
если для вас счастье - это унижение
Бррр! Ну и страшика на ночь... .
Маазохистка? Иль в богатые вдовы метим? т. е. Выйти замуж, накормить "молодильными" яблочками, аль грибками и счатливой вступать в права наследования.... Ах, да еще один вариант, быть ООООчень хрошей кухаркой, чтоб от обжорства загнулся "любимый"....подольше, но без криминала))))
Если Вы мазохистка - да!
Юрий Савчук
можно попробовать
Не знаю такой женщины, которая простила бы предательство, а знаю, что каждая женщина точно знает, что она делает, зачем и почему.
никогда уже (((
Брендон Джонс
Всё,что написали, в основном справедливо. Увы!
Выйти замуж???? Вы себя не любите?? ? зачем Вам это "сокровище", подарите другой...
вы мазохистка или извращенка? Знаете что яма с говном, но пока не измажусь не поверю? Даже незнаю что тут можно советовать. Счастье у всех разное.
Если вы мазохистка...
Юра Гутман
нет, личный опыт