Прочие социальные темы
Почему матерей-одиночек осуждают порой, а "отцов", бросивших своих беременных подруг, не трогают?..
Как Вы это объясните?...
Я ОДИНОКАЯ-МАМА (вообщето это так называют)!!! Мне повезло меня не осуждали, почти. А достается нам больше так как, люди нас не понимают! И жалеть нас не надо чаще всего мы сильные, духом так точно!
Вы хотели свобду -- вот и получайте свободу. От всех человеческих норм.
Галина Северина
Лёлик, я знаю, что ты женоненавистник, но то, что ты в любом вопросе усматриваешь прорыв феминизма - это уже патология.
Татьяна Квашенникова
А до обретения этой свободы все мужчины чувствовали огромную ответственность за судьбы женщин..?!Не смешите меня.
Вот я бы не стала говорить, что осуждают всех матерей одиночек. Потому что матерью одиночкой можно стать, когда муж умер. Тут есть разные причины, и от них зависит отношение. Точно совершенно, что все матери одиночки вызывают жалость, но это совсем другое.
Конечно, про ребенка даже думать нельзя, если нет полноценной семьи, потому что только это является залогом успешной жизни для ребенка в будущем.
А вот парней, которые подруг бросили - у них на лице не написано, что бросил, он вообще может от отцовства отказываться, да и еще миллион причин. Но вообще то, если и правда бросил и все знают это, обычно есть осуждение.
Женщина должна думать, что делает. Ей природа сама это право предоставила. Поэтому и осуждение чаще всего тоже ей.
Это особенность той эмансипации, которую нам навязали.
Потому что женщина главный зачинщик. И от ней зависит, получит ли мужчина удовлетворение. Она хозяйка положения, с неё, соответственно и спрос
И второе. До замужества живут отдельно, трахаются с кем попало, а забеременев она вспоминает, кто же мог быть отцом ребёнка. Из нескольких сожителей она зачастую выбирает более перспективного и " назначает" его отцом будущего ребёнка.
что то я не знаю ни одного человека, который не осудил бы такого мужика.. а Джигурда вызывает у меня даже тошноту
Потому как решение должна принимать женщина.
Татьяна Квашенникова
Можно поинтересоваться? Какое решение?
Традиция...
Вот поэтому я против сожительства, которое называют гражданским браком, в котором никто и ни за что ответственности не несёт. А церковь такое сожительство вообще блудом считает.
Потому что голова должна быть у женщины: она же видит от кого ребенка ждет? Десять раз проверить надо, замуж выйти, а уже потом, в браке, заводить детей. А не так что, мол, "я беременна! женись на мне! "
Бред! К мужчин за это дрочат не меньше
обьяснение простое тот кто осуждает-ДЕБИЛ
Согласна с Ириной. К сожалению происходит так, что о последствиях любых отношений люди задумываются слишком поздно. Всегда нужно думать головой, а не другими частями тела.
Их Всевышний накажет. Даже если поздно, но накажет!
вступая в близкие отношения с мужчиной задай себе вопрос: что будет если останусь одна да еще с ребенком? Смогу ли тащить на себе все и в одиничку и тогда все сразу станет ясно. А то все ищем виновных в своих же собственных ошибках
Александр Пакулев
И если мужчина не хочет жениться, стоит ли с ним вообще связываться?