Прочие социальные темы

Я очень хочу учиться в Европе, в частной школе

Как это сделать. Денег у родителей нет.
Значит, учись в российской общей школе-бесплатно.
Айдана Маманова
Лучший ответ
Хотеть не вредно! А без денег и прыщ не вскочит!
А денег надо... прилично. И на учёбу, и на проживание. И образ жизни нужно вести в Европе "законопослушный, иначе ( из Германии например) депортируют в сутки. Желательно бы и родственников иметь. Выходные, все разъедутся, а ты? Куда* К кому? Ну потом, подружишься с кем-то, к ним ездить будешь, но ведь не вечно же? Деньги нужны, как не выкручивайся. И приличная сумма. Очень приличная.
Света Жадан
в частной не сможешь.. а поступить в европейский государственный вуз после школы сможешь... например во французский.. только надо учить французский и сдать тест на знание языка.. .
обучение бесплатное, и даже стипендию будут платить
нечто подобное есть еще в Германии
а в Сорбоне наших студенов уже сотни тусуются
Моя знакомая участвовала в конкурсе по изучению ин. языка. Заняла первое место, она ездила и жила
и училась год в Америке. Зайди в отдел молодёжи при администрации города.
Nazim Musaev
Если много денег, - то учись. Если нет, то нет. И в России прекрасно можно изучить англиский и другие языки, не хуже. чем за рубежом.
ты думаешь тебя там ждут? ! может тебе стоит просто тут постараться "выбиться" в жизнь и анг выучить при желании на родине вполне рально.
Илюха Новиков
Есть возможность пожалуйста, но а чем у нас тебе плохо?
Т*
Тень ***
а чё родители то сразу? Сама бы заработала сбе на европу
Ольга Цеброва