Прочие социальные темы

Почему,зная что егэ полная чушь-не отменяют !

сам президент признаёт , что егэ дрянь,учебники дрянь,да и как в действительности можно учится ? Учебники-то от разных авторов а экзамен один на всех ! Я думаю меня поймут те кто учился ещё в советской школе. Было качественное образование ,а теперь? Я вот учился на тройки но моё образование не идёт ни в какое сравнение с тем кого сейчас выпускают они и половины не знают того что знают те кто учился при советской школе,я убеждался не один раз. Наверно учебники разные для того что-бы делать господ и рабов,т.к. заранее известно кто сдаст экзамен а кто нет---как можно сдать если ты учил прямо противоположное ,а в учебниках от разных авторов именно так ! потому и егэ нужен ! Но это моя точка зрения ---А ваша ???
Потому что легче всего развалить Россию через необразованное поколение. CCCР по сценарию ЦРУ развалился, а что-же они зря хлеб едят- разработали следующий сценарий провала России. Мой сын поступил в этом году в ВУЗ, но то чему он научился в школе, это по сравнению с нашим образованием полная фигня. В наше время он бы мог закончить только ПТУ. Все все поняли, но как трудно повернуть назад эту махину, это нелегко расписаться в своей глупой ошибке чиновникам очень высокого уровня. А самое страшное, что самая коррупция при поступлении в высшее командное училище в Москве. Я считаю, если начальник училища берет по блату, а не самых достойных, то он как предатель продает Родиную
Катюшка Большакова
Лучший ответ
По тому что его задача развалить систему образования. Формально "оптимизировать" и погубить плохие ВУЗы, на самом деле - погубить все. Вот останется по 1 ВУЗу в каждом федеральном округе, и ЕГЭ отменят.
Slava Laur
Да, только ж ввели, когда в др. странах отменили. Думаю, отменят лет через 10.
Kira Ferari
Его именно для того и внедряли.
А президент всего лишь клоун, говорит чтобы прикрыться.
ЕГЭ нужен, но ТОЛЬКО для базовых знаний, на уровне3-4 класса (читать, писать, считать, азы географии и истории.. )
Кстати, советская система образования всегда имела высокий "рейтинг" на
западе, хотя и говорят что наши дипломы "не котировались" но это только
из-за боязни конкурентов (их "инженеры"у нас, в лучшем случае, на выпускников средних техникумов потянули бы..)
Super Girl
А вы знаете какие деньги отмываются при его подготовке и проведении.... Каждый год новые тесты, их создать, напечатать и т. д. На эти деньги можно не компьютерные классы в школах создать, а полностью ее компьютезировать
Потому что амбициозны и придумали сами.
Яна Крыжан