Прочие социальные темы

Не кажется ли Вам, что что-то странное, нездоровое есть в детях лет 13-15-ти, которые чрезмерно интересуются политикой?

Меня удивляет порой подростки, которые вместо простых подростковых радостей типа скейта и BMX, купания в речках и занятий спортом, сидят в этой категории и задают желчные, злые и провокационные вопросы? Есть тут такие детишки....
Тут несколько вариантов. Первый - это просто стеб (таких очень много) . Второй - действительно серьезный человек ( пусть и еще несовершеннолетний) - ему неинтересны всякие малолетские закидоны, а вот политика - в самый раз.
Ну - еще есть третий - человек имеет какой то болезненный интерес, возможно кем то навязанный.
Андрей Шумилов
Лучший ответ
Моему сыну интересны пока лишь баскетбол, футбол, самолеты и компьютеры.. . А о политике он даже речи не ведет...
Виталий Шилов
Вряд-ли детишки способны на грамотную провокацию.
Елена *****
Дети - отражение своих родителей....
Жора Шпитц™†
Я с 11 лет интересуюсь политикой. А потом со временем стал философски смотреть на жизнь. И всегда считал себя человеком с правильной жизненной позицией, в отличии от большинства людей. Уж лучше, чем все эти клубные тусовки, прожигание жизни.
Malenkaya .
Но это лучше наркотиков и ранних половых связей, неправда ли?
Что злые и желчные, это от взрослой провокации, а что интересуются- не просто нормально, но и великолепно
Ал
Алекс
у нас все общество и вся жизнь странная и нездоровая, а кто-то из интересующихся детей мечтает стать политиком, чтоб быть здоровым и благополучным, наворачивать черную икру ложками, вполне здоровое желание. Другое дело, что оно врядли сбудется, у политиков свои дети есть :-))
Асан Смагулов
Кстати, и женщины тоже очень странно себя ведут ...В этом направлении ))))
Миша Меняйлов
я не думаю что этим провокаторам по 13 лет.. им за 45 и они злые пузатые мужики дрочеры которые любят дрочить на свои тупые вопросы
извините пробило
Aleksey Shulyakin
вы думаете это дети? этим детям лет под пийсят...