Прочие социальные темы
Не кажется ли Вам, что что-то странное, нездоровое есть в детях лет 13-15-ти, которые чрезмерно интересуются политикой?
Меня удивляет порой подростки, которые вместо простых подростковых радостей типа скейта и BMX, купания в речках и занятий спортом, сидят в этой категории и задают желчные, злые и провокационные вопросы? Есть тут такие детишки....
Тут несколько вариантов. Первый - это просто стеб (таких очень много) . Второй - действительно серьезный человек ( пусть и еще несовершеннолетний) - ему неинтересны всякие малолетские закидоны, а вот политика - в самый раз.
Ну - еще есть третий - человек имеет какой то болезненный интерес, возможно кем то навязанный.
Ну - еще есть третий - человек имеет какой то болезненный интерес, возможно кем то навязанный.
Моему сыну интересны пока лишь баскетбол, футбол, самолеты и компьютеры.. . А о политике он даже речи не ведет...
Вряд-ли детишки способны на грамотную провокацию.
Дети - отражение своих родителей....
Я с 11 лет интересуюсь политикой. А потом со временем стал философски смотреть на жизнь. И всегда считал себя человеком с правильной жизненной позицией, в отличии от большинства людей. Уж лучше, чем все эти клубные тусовки, прожигание жизни.
Но это лучше наркотиков и ранних половых связей, неправда ли?
Что злые и желчные, это от взрослой провокации, а что интересуются- не просто нормально, но и великолепно
у нас все общество и вся жизнь странная и нездоровая, а кто-то из интересующихся детей мечтает стать политиком, чтоб быть здоровым и благополучным, наворачивать черную икру ложками, вполне здоровое желание. Другое дело, что оно врядли сбудется, у политиков свои дети есть :-))
Кстати, и женщины тоже очень странно себя ведут ...В этом направлении ))))
я не думаю что этим провокаторам по 13 лет.. им за 45 и они злые пузатые мужики дрочеры которые любят дрочить на свои тупые вопросы
извините пробило
извините пробило
вы думаете это дети? этим детям лет под пийсят...
Похожие вопросы
- Человек, перестающий интересоваться политикой, теряет или приобретает? И что именно?
- Что хуже - когда 15-ти летний сын придёт в хлам пьяный....Или 15-ти летняя дочь?...
- Что вы думаете о девочках 13 - 15 лет которые ищут работу ( мне жутко непонятно ) ?
- Если 15-ти летний ребенок выберет математический уклон,а после школы решит,что поступать хочет на литфак-что делать?
- А что за статья такая - до семи лет за "хулиганку" ? вроде как до 15-ти суток было. . )
- Зачем девочки в 13-15 лет курят? Это сейчас очень модно или круто? Или что-то типа того??? Или может косят под кого-то?
- Вопрос к людям от 15-ти, к молодежи: вас не разочаровывает поколение ваших родителей?
- В продолжении темы о презервативах..У меня из сумочки выпал презерватив, как объяснить 15-ти летнему сыну, зачем мне он?
- Какой придурок возьмет ипотеку под 13-15% ?!,сколько стоимостей квартиры он подарит банку? А деньги то бюджетные...
- На днях с другом гуляли, увидели целующихся мальчиков лет 16-17-ти. Я не ханжа, конечно, и не сноб... но всё же...