Прочие социальные темы

Почему так много сдаваемого жилья?Откуда взялось?

Я тоже вижу, кто его сдает, у некоторых по 2-3 квартиры. И не надо говорить что народу мрет много, умирают большей частью алкоголики, которых у нас предостаточно, пьяные водители убивающие на дорогах, ну и сам народ ленив ходить в поликлиники. Хорошо стали жить. Вот и весь ответ.
Ольга Ларионова
Лучший ответ
Если тема для москвы - то знаю многих, которые сдают свои квартиры за большие деньги в центре, напримр, а сами снимают в пригороде за недорого, и хорошо себя чувствуют
Многие в свое время вложились в недвижимость и имеют несколько квартир, знаю людей, которые построили загородные дома-а городские квартиры сдают, у кого0то бабушки -дедушки поумирали, причин много.
Ничего странного. Мрут люди, наследнички и чиновнички прибирают жилье к рукам.
Лена Крупина
Понакупили чтоб на этом зарабатывать, что то вроде хорошего вложения денег и не пропадёт как в банках бывало.
А чо Вы хотели если население страны каждый год сокращается почти на лимон, а жилье то остается его же в могилу не кладут. Считай каждый год с карты страны исчезает такой город как Тольятти
Абра Кадабра
подумай скока гастролёров !!!
в смысле гастриков!!!!
Так ведь цены упали. Товар не находит своего потребителя. А сколько фирм провело сокращение и часть сокращенных сотрудников иногородние. Найти другую работу они не смогли и уехали по домам. Вот и осталось невостребованное жилье.
Noman Khan
Всем нужны деньги по этому и жертвуют жильем!
нажилось предыдущими поколениями, а сдается в виду нехватки денег нынешними потомками :)))