Прочие социальные темы

Можно ли россиян отучить от алкоголизма ?

Отучить нельзя никого, потому что это болезнь. Алкоголики всех стран мира не отличаются друг от друга в анамнезе. Русские, кстати, пьют много, но не столько, как это думают.
Андрей Кузьмин
Лучший ответ
Только методом замещения.
Мария Шахатова
Можно. Уровень жизни поднять. Только власти это не нужно, а то управлять людьми сложнее будет.
Диман Немов
Не все россияни -алкоголики.... Я доходчего обьяснил.
Пьют. конечно. Но проблема решаема . если будут проведена соответствующая политика в этом - реклама не только двигатель торговли, но двигатель нашего сознания в том направлении, куда она ориентирует. Поэтому основное значение в этой работе принадлежит СМИ. Сейчас уже начали продвигаться - заставки между рекламными роликами о вреде алкаголизма. но мало, настолько мало, что, читая это, Вы спросите, где, не видел. Будет больше таких заставок и будут результаты.
Может ты, конечно и гений, но тут ошибочку совершил... .
Дело всё в том, что россияне - это понятие очень относительное... .
Вот, например, россияне - чеченцы.... дагестанцы.... Много ишо, кто.
А ты знаешь, что они почти не пьют. Или пьют только то, что мне, лично, покажется компотом. Не знаешь, судя по-всему... .
И вообще, не советую тебе так разбрасываться определениями.... россияне, там.... ишо, кто... .
Можешь впросак попасть, как щас попал... .
Гений ты наш....
Анара Жанаева
Если на экран выпускают Кашпировского - значит это не надо, а так проблема решаема
I(
Incomparable..) (
А зачем? Нельзя бЭз этого. Думать много будут. Ни к чему.
Лиза Домке
Да они умрут скоро.
Отучить - нет. А не приучать наверно можно.
Но, не вся же Россия пъет, а кто пъет отучить трудно
НЕТ! И не только россиян, ну и всех людей из совка. Такая у нас натура, не умеем с трудностями справляться, чуть что сразу в бутылку лезем.