Прочие социальные темы

Кто эти люНди и ваше к ним отношение?+

Вас не бесят некоторые местные граждане, которые при том, что вас зовут(ваш ник) Света(Маша,Наташа), обращаются к вам : "Парень, ты не прав..."))) Или при том, что вам 20 лет, диагностируют вам старческий маразм....или называют вас старой девой, а вы - прочно замужем....или говорят вам "Хорош пить", а вы - язвенник со стажем... Уж не говорю про всякие спермотоксикозы и недотрахи)) Откуда они всё это берут????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Artemka Glazman
вам не пофиг? пусть как хотят, так и называют
Веруня """
если на все оброщать внемание? то старчиский ум на деле поселится в голове
ты всегда можеш уйти спать
Виталий Плазий
Artemka Glazman Да, когда захочу. Вопрос в другом.
ну бесить не бесят, но удивляют своим однообразием.. . "вы - Зомби, "вы завидуете"... и т. п. . перлы уже надоели.. . Если у нас какие-то разногласия с собеседником, то мне заявляется - "от тебя муж-хохол ушел" и т. п. хрень.. . Или "тебе в дурку надо" и т. д. . "Блещут" интеллектом и мужчины, и женщины.. . Причем самая неотесанная и разнузданная публика - незалежные. . Помню, какой восхитительный проект был 2 года назад, и какой низкопробный - сейчас...
Aidos Tazhenov
Отношусь к таким пользователям, как к деградатам неспособным мыслить и рассуждать и не связываюсь с ними :).
Artemka Glazman Привет Вам ) я просто от них офигеваю)))
Из очень скудного словарного запаса и плохого воспитания.
Не расстраивайтесь.
Роман Носков
Artemka Glazman Спасибо. Но я не расстраиваюсь - я ржу и недоумеваю)))
Марфа Васильевна, бросьте обращать внимание на местных фантазёров--пусть тешатся))))) доброй ночи))
Artemka Glazman Марта, привет) Меня этот вопрос давно занимает))
Пусть тешатся, конечно)
Везет же тебе, только в инете попадаются такие, а тут постоянно, кругом и всюду...
Миха Копняев
Меня бесят. а я не бешусь. Берегу свое здоровье. Это их проблемы, если они такие. Слава Богу, в жизни мы ходим по разным дорогам.
Сколько людей, столько и мнений, а так-же всяческих вариантов дебильных вопросов-ответов. Я вообще смотрю на этот проэкт - "Ответы" как на развлекательную фигню, нежели как на то для чего собственно он придуман. По существу тут и 10 процентов нормальных вопросов-ответов нет, а остальное так, пустая трата трафика.
Олег Малков
все иду спать.. . а то уже чебурашке пишу...
Artemka Glazman Спокойной ночи, Алёша Сергеев(прям по теме вопроса)!