Прочие социальные темы

Что простить невозможно...подлость или предательство ???

Мухин Николай
Предательство..., а цена подлости заложена в ее содержании, но и то и другое - возвращается бумерангом, и это неизбежно.
Мадина ..
Лучший ответ
Каждый из нас гдето когдато кого то предавал Пусть и мелко И все с этим живут В этой жизни все возможно Она порой такие пируэты делает.. . Ты говоришь Нет никогда А потом Да всегда
Все можно простить дочь моя, ведь благодетель умения прощения высшая духовная ценность дитя мое :)))))
Vova Shestopalov
И то и другое.
Предательство и подлость, это слова союзники. Как правило одно без другого не бывает. Если подлость ещё и может существовать самостоятельно, то предательство без подлости уж никак. Каждое слово само по себе ужасно, а в совокупности ещё хуже. Так что простить такое, тем более близкому, любимому или просто знакомому человеку бывает крайне трудно. Прощать конечно нужно, нас и Библия этому учит, но к сожалению в той же Библии не сказано как это сделать. Каждый решает сам для себя. Я лично не прощаю. Делаю вид что "забыл". Веду себя как обычно, но минус человеку в его репутацию уже записал. Ещё пара таких минусов, и человека можно "удалять из списка". Удачи!
а это не одно и тоже?!
Larissa Unger
Предательство является разновидностью подлости. И не более.
Простить можно все, что не повлияло на твою судьбу и жизнь или твоих близких
и то и другое, а лучше простить, но стереть из памяти человека, который предал...
а разве это не братья-близнецы? Прощать нужно уметь-другое дело, общение с людьми, так низко поступившими...
Rusya Moldabaev
предательство =((
Эля K
предательство своих родителей и детей...
предательство
Можно все простить, но потом отпустить с Богом
да все простить можно пока живешь
V:
Vesna :-)