Прочие социальные темы

Как узнать? пользуется твой ребенок наркотиками? это же не водка и табак ( не пахнет)

купить в аптеке тысты
Лариса Короткова
Лучший ответ
Когда начнут пропадать деньги из дома.
Или вещи - почуствуете.
Еще не адекватное поведение.
Если покуривают анашу - зверский аппетит! ( Могут за один присест сьесть огромное кол - во пищи.
Если колются - следы иньекции на теле.
И тд . и тп. Вообщем только нерадивые родители ничего не заметят.
если шифровать начал значит нужно приглядеться получше
___ ****
В аптеке тесты продаются на любой наркотик - подобно тесту на беременность (опустить полосочку в мочу).
да просто спросить всегда можно, и предложить помощь... только без ругани..
А еще неадекватное поведение.
Зрачки сужены в точку, посмотрите, сразу поймете. А если глаза мутные (в белке лопаются капиляры и они становятся розовыми) - ничего страшного это всего лишь марихуана.
Aleksandr Beglaryan
Ну так вы же родители, не ужели и так непонятно? На наркотики нужны большие деньги, проверьте, не таскает ли она их у вас потихоньку. Только не вздумайте бездоказательно её обвинять и допытывать, ничего хорошего от этого не выйдет. Мне например было очень неприятно, когда мама почувствовала какой-то запах в квартире и обвинила меня в курении какой-то хрени. Вроде бы спросила намёком, но всё равно очень было неприятно только от одной мысли, что обо мне можно такое подумать.
Самый надёжный способ - это пойти сдать анализы в пориклинику
По поведению и глазам.
Сергей Эрлих
По резким перепадам настроения. . По реакции зрачка. А марихуана еще как пахнет.... не перепутать.
По глазам
по глазам (хотя они иногда капают капли чтобы не запалиться), поведению 50/50...Только если тест-кровь из вены!!!!
Серега Я
Есть несколько способов:
посмотреть зрачки
посмотреть не пропали ли ложки из дома если да то скорей всего употребляет
посмотреть вены, или следы от иглы на бедре
ну или запереть дома на несколько дней и при этом постоянно наблюдать за ребенком если начнётся ломка то употребляет
или же сдать анализы и в больнице уже точно скажут употребляет или нет
Вот это и должно насторожить-как будто пьян, а не пахнет.
В аптеках продают тест полоски слюны, мочи на наркотики, таких как:
* опиатов\морфина\героина (MOP)
* кокаина (COC)
* марихуаны (THC)
* амфетамина (AMP)
* метамфетамина (MET)
* барбитуратов (BAR)
* бензодиазипинов (BZO)
* метадона (MTD)
* фенциклидина (MTD)
* трициклических антидепрессантов (TCA)
* экстази (MDMA)
Umit Batyrhanova
Глаза красные. Зрачки расширенные. Зуд кожи. А вообще смотря какие.
у разных наркотиков разные симптомы:
от марихуанны и подобных глаза красные и т д
от героина зрачки в точку.... и т д

в приватном общении могу рассказать всё)