Прочие социальные темы
Путевка в небо выдается очень быстро.. . (Сергей Шнуров) Наркотики нельзя-но можно водку???
Алкоголик от наркомана очень сильно отличается. Если первый употребив водку и протрезвев снова обретает свою личность, то в случае с наркоманом она теряется навсегда. Став отморозком наркоман даже без кайфа продолжает им быть. Водка страшное зло, с этим ни кто не поспорит, но по сравнению с героином, она мед.
Анжелика Шмелёва
НАРКОТИКИ ПОДРАЗДЕЛЯЮТСЯ НА ДВА ВИДА , ТЯЖЕЛЫЕ И ЛЕГКИЕ, КАКОЙ ТО КУЙ алкоголь то биш водку записал в ЛЕГКИЕ НАРКОТИКИ, А ВЕДЬ ЕЙ ТАМ НЕ МЕСТО, ВОТ СМОТРИ САБАК СЛЕПАЯ) К ЛЕГКИМ НАРКОТИКАМ ОТНОСИТСЯ КОНОПЛЯ И ВСЕ ЕЁ ПРОИЗВОДНЫЕ , КОКА И ВСЕ ЕЁ ПРОИЗВОДНЫЕ И КОНЕЧНО ВОДКА, НУ ВОБЩЕМ МНОГО ЕЩЕ, НО ОСТАНОВИМСЯ НА ТРАВЕ И ВОДКЕ, вот если я спрошу много ли вы видели смертей от передозировкой водкой и другими алкоголесодержащими напитками, вам не хватит пльцев на лапах перечислять, от соседей до родствеников,знакомых и однокласников, смертей средний человек от алкоголя знает больше чем волос на лобке)) а вот если вы приведете мне хоть один пример передоза от конопли, ну покурил и помер, я буду вам благодарен.ХОТЬ ОДНУ СМЕРТЬ ОТ МАРИХУАННЫ, МОЖЕТЕ И ОТ КОКИ , ПРИВЕСТИ, ))или вот все знают у алкаголика цироз, а вот от конопли что, И ОПЯТЬ СТУПОР НИ КТО НЕ ЗНАЕТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ИЛИ ПОЧТИ НИ КТО, так что сабак слепая вы не правы и очень не правы..
Анжелика Шмелёва
описался я там)) (нужно читать ВОЛОСИНОК НА ЛОБКЕ!!! а то смысл теряется))
Елена Кирилюк
И те и другие больные уроды (страдают сами и мучают всех вокруг)
можно летать и от красивой мысли.. .
Небо, как я, одиноко. \ Берег морской одинок. \ Солнца закатное око\ Словно присыпал песок. \ Красное яблоко слезно\ Смотрит вокруг из воды, \ И в предвечерии росном\ Вижу я чьи-то следы. \ С берега — прямо по морю —\ И не сольются они. \ Боже! Волнению вторю —\ Боже, следы сохрани! Григорий Корин «Новый Мир» 2006, №3
Небо, мое небо, \Синяя вода. \Корабли уплыли\В небо навсегда. \
Небо, мое небо, \Синяя вода. \Корабли уплыли\В небо навсегда. \С той поры я не был\У синей воды. \Небо,
Небо, может быть, к нам подобреет, даст бог, Несговорчивый, станет сговорчивым рок, Но, увы, не воскреснут друзья дорогие. Жизнь прошла — кто же вспять повернет нам поток? Омар Хайям. Перевод А. Кушнера
Небо, накренившееся мглисто. \Синевы бездонная дыра. Гонит облака, сшибает листья\Ветер, разыгравшийся с утра. \ Александр Сопровский 1984 В. Санчуку\\Небо, накренившееся мглисто.
Небо, огромное небо. \ Больше чем взгляд. \ Ничтожнее горя. \ Воздух твой - ткань: \ тоньше, чем пропасть\ между касаньем и телом. \ Толща его - прозрачность. \ А синева - лишь мысли\ трение о невозможность\ забежать впереди себя. \ (Тем жирней пустота, \ чем глубже падает тело. ) Александр Иличевский 2001 ЦЕНТР ПЧЕЛЫ: ПОЛДЕНЬ
Небо, озеро, пруд, \ затекли ледяные картины. \ Лапы, ноги, коньки, \ лубяные охотничьи лыжи\ вышли в русло реки, \ я себя в отражениях вижу: \ по вечерней воде\ не собрать косолапые тени, \ темнота, и везде\ хороводы моих отражений. Александр Салангин СКАЗКА
Небо, поле, стих веселый —\Что за трио! Чудеса! \Слышишь, в ласточкино соло\Хор кузнечиков влился? Виктор Гюго 1859 Перевод А. Арго Из книги «ВСЕ СТРУНЫ ЛИРЫ» 1888—1893 (Посмертное) Сколько неги и покоя!
небо, прозрачные ветки затонувших в снегах деревьев и ты сидишь на кухне в
Небо, словно чье-то вымя, \В трещины земли сухой\Свой полуденный удой\Льет струями огневыми. Михаил Зенкевич 1912 Небо, словно чье-то вымя,
Небо, тебя я пою, \Напевом прерывным. \Небо, тебя я пою, \Красоту голубую твою. \Но ты мне не будешь отзывным. \Все, что в себе ты таишь, колыбель несосчитанных \ звезд, \Ты для себя создаешь, и лелеешь, качаешь, \Бросишь кометы, планеты кругом расцвечаешь, \Бездну вспоишь и над бездною вытянешь мост. Константин Бальмонт Из сборника “КНИГА ЗАКЛЯТИЙ” 1906 МИРОВЫЕ РОЗЫ\\К НЕБУ
небо, ткущее ветры вспять\ слезы ясеня Иггдрасиль\ Колумб, снаряжающий Нагльфар; \ север крошащий аорты в пыль\ по тебе, не я, пробегает рябь\ по тебе, никто, проходит огонь\ к т о, раскрывая Фабра тебя, \ ржавое острие легко. Станислав Львовский 1996 Vernitskii Literature 1997 небо, ткущее ветры вспять\
небо, ткущее ветры вспять\ слезы ясеня Иггдрасиль\ Колумб, снаряжающий Нагльфар; \ север крошащий аорты в пыль\ по тебе, не я, пробегает рябь\ по тебе, никто, проходит огонь\ к т о, раскрывая Фабра тебя, \ ржавое острие легко. \ вестовой торопится пересечь\ засветло линию Мажино\ но ужель диастола по зиме\ сохранит размер не сорвется вскачь\ Сестры кормят огонь январь\ чтобы лучше видеть тебя Толмач Станислав Львовский 04.96
небо, тку
Шнур зря не напишет. Водка разрушает на порядок медленнее.
Многолетняя пропаганда сделала водку практически символом государства . И это всех устраивает - и власть и народ...
Евгений Балберов
Ну...не всех и не всегда устраивает...я про народ!
путевку в небо выдает душа все остальное долгий взлет однако
убивает быстрее и еще омерзительнее. , а продается с понуждения государства и стОит дешевле
Жить вообще как всем известно -вредно)) А путь каждого определяется с Выше..!
Нельзя, но оч выгодно кому-то народ споить, чтоб мало чем интересовался
..Человеку в общем-то достаточно одного желания: попасть в Царствие Божие. Все остальные желания только мешают его исполнению....
Евгений Балберов
А вы верите в Царствие Божие?
Так нельзя почему можно то? ?
Кто это дал такое разрешение? ?
Каждый выбирает сам!!
Кто это дал такое разрешение? ?
Каждый выбирает сам!!
Нельзя и водку а наркотики тем более!!!
Евгений Балберов
Можно-имеется в виду, что она в свободной продаже и никто не посадит за ее распространение.
Спросите у любого нарколога! С водки можно "соскочить", я такие примеры знаю лично, когда человек 10 лет запойно пил, закодировался и уже 16 лет не пьет. Водка не вызывает привыкания, такого как наркотики, некоторые алкоголики живут по 60-80 лет. В то время как жизнь героинового наркомана составляет 5-7 лет максиммум. НЕ верьте что какого - то вылечили от пристрастия к "тяжелым наркотикам", попробовав раз человек не может остановится до самой смерти.
Тот же Черчиль ежедневно выпивал по пол-бутылки коньяка или виски, практически всю свою жизнь, а его жизнь насчитывала 92 года.
Евгений Балберов
Вы оправдываете теорию "культурного пития". Да нет такого! Человек либо пьет, либо не пьет! А срок жизни зависит еще во многом и от воды, и от питания, и от воздуха! Думаю, если бы мы жили в таких условиях, как Черчиль-тоже до преклонного возраста добрались бы!
Можно и наркотики, если хочется поменьше жить.
путевка в небо без очереди не выдается, а при заправке алкоголем - взлет очень тяжелый
и кофе наркотик. и вообще всё яд (только доза разная).
Может быть не стоит так заострятся
водка это допинг, так необходимый в шоу-бизнесе.
потому что водка наркотик официально разрешённый
не будет водки - найдут еще что-то чем мозги дурманить себе.. . суть от этого не меняется.
почему например у меня спиртного разного вдоволь стоит, но я не бухаю как некоторые пока не останется и капли спиртного? тоже самое и наркотик - нет потребности в нем, хотя люди с ума сходят пытаясь добыть наркоту.. .
сон разума - рождает чудовищ.
вам не приходило в голову - почему в Китае, Индии и ряде иных стран - не потребляют столько спиртного? несмотря что по уровню жизни стоят значительно ниже нередко.. .
Вы видите проблему в наличии наркотика или водки, но это означает отрицание простого и всем известного правила: "СПРОС - РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ" , а не наоборот.
Это тоже самое что прокатилась волна с проститутками. Всем ведь ясно что это было есть и будет - пока будет спрос. Но усердно пытаются бороться с проститутками. . Вместо того чтобы узаконить (чтоб платили налоги как обычные предприниматели) и следить за соблюдением закона (включая несовершеннолетних в этом виде бизнеса и криминализации) .
Впрочем тоже самое касается и прочие предметы людских страстей - водка, наркотики, курение и прочее - ведь ясно что запретить - это нелепо и путь в никуда. Доклад ООН ясно говорит - борьба с производством наркотиков бессмысленна и бесперспективна пока есть спрос на них.
Остается лишь принимать соответствующие законы и отслеживать тщательно их выполнение.
сон разума - рождает чудовищ.
Можно? - ложное общественное заблуждение.
По сути это более удлиненный и менее болезненный суицид.
Евгений Балберов
Можно-сказало государство, заставив все полки в магазине бутылками с алкоголем!
Водка достаточное время приносит доход от алкоголика продающему (кому знаете сами)
докатились!
Дебила Шнурова уже цитируют! !
Потому можно водку, что он - сука обкуренная, а ты почему пропагандируешь его???
Дебила Шнурова уже цитируют! !
Степан Богатов
видимо себя оправдывает.
Евгений Балберов
Мда...велик Мэйл и придурков в нем немеряно!
Без водки нашей власти нельзя. Они ей совесть свою заливают. Если объявить её наркотиком, то всю власть придется на нары сажать, там одни нарки будут. :)
очень удобно когда электорат, слово то какое мерзкое, деградирует.
и с помощью официально лицензированного дурмана (водочный акциз) и неофициального (откаты милицейским за свободный наркотрафик)
та же дорога, только длиннее
Не знаю где обитают выше подписавшиеся, но в наших краях дозированное употребление водки, не приводящее в свиноподобное состояние, часто встречается, нету проблем с употреблением сорокоградусного "бальзама" с интервалами в пару месяцев. По итогу получаем эйфорию без серьезной нагрузки на организм. Таких же сдержанных наркоманов придется поискать.
Евгений Балберов
Да полно этих наркоманов! Даже таксисты возят пассажиров под кайфом! Среди соседей, вполне внешне презентабельный людей, время от времени тоже случаются проколы! Захожу в лифт-а от соседа разит химкой... а он с маленькой дочкой... Я просто в ужасе от всего этого! А для них-это норма жизни. Тоже такие себе дозированные наркоши...