Путёвка в небо выдаётся очень быстро
Вышел на улицу - случайный выстрел
Можно ждать его, но лучше ускориться
Я лично бухаю, а кто-то колется.
кстати.... не понимаю я эти "взлеты"....)))
Прочие социальные темы
Насколько Быстро выдаётся путёвка в небо?
а всем по разному.
,кому пендалем, кому тянут в связи с волокитой.
но так как профсоюзов почти нет, то и путевки на небо теперь надо купить.
Если туда и обратно, то минут за пятнадцать...
"путёвка в небо выдаётся очень быстро:
вышел на улицу-случайный выстрел"
и далее по тексту.
вышел на улицу-случайный выстрел"
и далее по тексту.
Ну по разному бывает. У кого момент и уже на отдыхе, а у кого рейс задержать могут. Ну желательно туда не спешить, поскольку билеты только в один конец выдаются.
А может лучше в Турцию, а?
Просто с путевкой на небо нынче сложно. Все зависит от туроператора, одни очень быстро все оформляют, а другие тянут. К примеру туроператор "СуициДушка" очень оперативно действует, а вот "Рак" вообще медленный и сотрудники у них мерзкие. Сейчас очень много махинаций в этом направлении туризма: могут билет обратно не забранировать, или вообще послать в другом направлении - под землю. Я бы предложила взять лестницу и слазать на небеса, посмотреть как там обстановочка и стоит ли ехать раньше, чем бесплатно путевку по возрасту или состоянию здоровья выдадут.
смотря как прошение подашь.... иногда и в полпинка))