Прочие социальные темы
Что делать если 2й год я немогу получить путёвку в санаторий.
Уже 2 й раз собираю документы для получение путёвки по опорнодвигательному апорату и отказывают типа 2 путёвки в квартал это Клинский рн МО. Если кто из Клина подскажите куда иди жаловаться.
самые молодцы те, кто предлагает купить путевку.. . респект и уважуха вам!! ! если бы у Красавицы были деньги на путёвку, она бы не спрашивала как добиться её у гос-ва.. .
как вариант, позвонить районный отдел здравоохранения.. . мне очень помогла горячая линия минздрава.. . путёвка нашлась за 2 недели и через 3 недели была на отдыхе в санатории...
Выясните причины вашего отказа и выполните необходимые требования,
если они преемлемы
s*ezdit* v sanatorii bes putevki,za svoi den*gi,i otdohnut* otdushY.
В страховой компании куда относитесь, врач ВАШ подскажет !
идти до конца!
не парся пиши Президенту, в Думу в Прокуратуру, да скажут скандалистка, но боятся будут как огня
Бесплатная путёвка полагается каждому пенсионеру, у кого 35 лет стажа, и инвалиду у нас в Молдове раз в 3 года в России не знаю, Отказывать не имеют право должны поставить на очередь и сообщить, когда будет возможность вам выехать
Вам конечно поможет профсоюзная организация в которой Вы состоите, туда обратитесь, Вам быстро помогут.
Это проявление заботы государства, а что делать - только писать телеги во все инстанции, у нас чинуши боятся шума около своего имени...
Купить ее))
Сьезди просто на Юг и сними комнату в деревне. и отдохни
НЕ знаю как у вас в городе, а у нас на дверях в кабинет, где решается вотрос о путёвках - в отделе соцстраха - весит объявление: "Путёвки в санаторий выдаються 1 раз в 3 года". Сама видела и была удивлена, т. к. понится раньше получали каждый год. Хотя, что говорить о путёвках! Моей маме пологается 2 раза в год стационар - у неё паралич после инсульта. Она лежит около 3-х лет и ни разу ей не дали, хоть я и прошу каждые полгода. Отказывают, мол нет токого отделения и технической возможности. Вот так.. . Мамочка 45 лет проработала в детском саду - столько детей воспитала - полгорода не меньше. А ей даже в больнице отказывают!!!