Прочие социальные темы

что делать? сын 12 лет с утра до вечера и по ночам слушает красную плесень!

Anatholy Lo
У меня само прошло, в таком же примерно возросте болел этим.
Михаил Пастухов
Лучший ответ
Хуже, если он начнет слушать Валерию Ильиничну.
Nastya Lantseva
У сына плохой музыкальный вкус .Надо научить его слушать хорошую музыку!
Поздно пить "Боржоми" когда почка отвалилась. .
Лупить надо было пока поперёк кровати лежал.
Радоваться за него
а вы ни чего сделать не сможете, даже если запретите будет слушать, может само пройдет. говорят не можешь запретить разреши (не всегда можно применять, знаю) моему девять начинает потихоньку слушать ромштайн-меня это тоже сильно напрегает...
Тоже когда-то фанател ...:)))
Надрать задницу, может, ещё не поздно...
Павел Русин
тяжело.. а в чем проблема то? () хорошо хоть не синию ()
Alexey Sh.
почему по ночам интересно? засыпать под нее легче, или что?
Пока ничего страшного, но следите, чтобы он не заплесневел.
Alexander Berezovsky
точно вы красный и плесневый судя по аватарке))))
Анечка Анюта
Ничего страшного!!!
Радуйтесь за сына... .
В наше время тожеть не приветсволи музыку Битлз и В. С. Высоцкого. и. т. д сейчас нам под 60....
Разве плохое выросло это покаление??? 7
С уважением к Вам
/E
/ Elysium /
Слушать в соседней комнате Кобзона и Зыкину (и погромче)
главное, чтобы наркотики не употреблял и девушкам животы не делал
Я сектор газа слушал, Король и шут и тд. Че плохого?
предлагаю в ближайшие 12 лет с утра до вечера, кормить сына сыром "дор блю", клин клином вышибают.