Прочие социальные темы

Секс в 12 лет это нормально? .

у меня есть девушка, нам обоим по 12 лет мы хотим секса это нормально? P.S. (у меня есть семянная жидкость)
Dimon *
хотеть нормально, осуществлять желание-глупняк! мож это не любовь, а играй гормон, что она будет с ребёнком делать (если что) и какой у тебя денежный доход, позволяет содержать семью? Есть вариант замены секса (те его подвид) - ПЕТТИНГ-забей это в поисковике яндекса или гугля.
Удачи и счастья
Алена Петрова
Лучший ответ
блин, вот придурки! домашку сначала сделай, а потом по парадным и подъездам шляйся.
Данил Катаев
Секс - это для пиндосов и негропидосов. Займитесь чем-нибудь приятным.
Anna.kuzemskaya
Очень ненормально! Подрасти сначала. В жизни, поверь, очень много интересного.
Сексуальное желание в твоём возрасте-это естевственно. Но вот заниматься сексом в 12 -не нормально! Взрослая любовь-это прежде всего ответственность перед партнёром, забота о его здоровье, а потом уже наслаждение. Правда, в этом возрасте получить наслаждение не удастся, организм не готов ещё. Единственное правильное решение для тебя сейчас-повременить с этим. Зато, когда ты станешь взрослым мужчиной (в 18) у тебя появится любимая женщина, с которой ты сможешь насладиться и вкусить все прелести любви, физической в том числе. А сейчас луше возьмись за ум, хорошо учись, занимайся спортом, борьбой. Будешь умным и сильным - через 6 лет отбоя от женщин не будет, уж поверь!
Оля Семёнова
нет
Мальчик продолжай в том же духе и ты сам не заметишь, как в 13 лет станешь папочкой! Всего одна ошибка и ты повязан за растление малолетних, даже с её разрешением её родители, если она залетит, тебя посадят в тюрьму! Они имеют право по закону подать на тебя судебный иск, даже если ты просто лишишь её девственности, ведь она несовершеннолетняя, а в качестве обвинения скажут, что ты её износиловал. Как ты думаешь кому они поверят? ДИБИЛИЗМ!! ! Не бывает любви в 12 лет, тебе просто нужна разрядка, то есть спустить пар.. . Ну помоги себе сам, правой рукой.. . Ты же умный парень, не калечь себе жизнь, а она просто дешёвка, раз согласная отдаться первому встречному, кто возжелал её... У тебя ещё будут девки пачками, не спеши, будь избирательней.. . 12 лет ты совсем ещё мальчик-ребёнок, не тем местом думаешь и за него тебя упрячут...
ДЕВУШКА. Какая нахер девушка - дети вдвоём. Остынь, мачо, а то залетит твоя баба.
Оля Тюремских
Это дебильно. Дети - делают детей.
Нет, я думаю, вы морально не готовы. Может, твоя девушка не готова, ты ведь не поймешь этого. И будет у нее потом всю жизнь сексуальная неудволетворенность.. . Да и наличие семени тоже не показатель...
нет
Ломаем систему !
можно обойтись поцелуями ласками**
ПОСЛУШАЙТЕ. Хотеть этого не вредно. Это же природа! ЛЮДИ вы с ума посходили? Есть желание-удоволетвори! Господи, это же нормально. Если есть семянная жидкость... Ну вот видишь! Ты готов полностью и твой организм тоже готов. Я переспала в 12 лет. И всё нормально. Теперь мы с ним живём вместе. P.S Лучше сделать это именно сейчас если у твоей портнёрши нету месячныхх-тебе повезло она не залетит! Потому что ещё не готова. КРЧ ДЕЙСТВУЙ БРО)
заебись четко
Aleksandr Petrov
занимайся сколько угодно это кайф
Lutfulla Sabirov
Ищу девушку лет 13
Лучше не надо, подожди года 3-2, только не делай её беремменной это доступно только после 18
НЕ надо поверь мне