Прочие социальные темы
Я с девушкой знаком 12 лет. Она была иудейка. Я предложил ей перейти в христианство. А ВЫ ТАК СМОЖИТЕ ПОСТУПИТЬ?
у моего знакомого отец - русский, мать - еврейка, она ушла из дома, отказалась от родни во имя мужа, моталась с ним по СССР (он был офицером) . Настоящая женщина!
Курманжан Бакирова
Почти как бабушка моя.
Курманжан Бакирова
Валера, а где ты находишься?
Молодец! Если она это сделает - то и ей огромная польза, и Вам! Искренне - УДАЧИ!
Вот если бы ты это предложил через 50 лет. тогда да....
Да, я их немало склонила, правда к мусульманству...
Курманжан Бакирова
Шалом Акбар!
Мы с мужем совместно после серебрянной свадьбы приняли решение стать единоверцами, (35 лет вместе)
Может все было наобот, а? Ты теперь иврит изучаешь .
Курманжан Бакирова
Семёнов, дай снега!
А зачем ломать человека? Либо ты принимаешь ее такой, какая она есть - либо она тебе и даром не нать! Одно дело, когда она за Вами, по своей воле -и в огонь и в воду.. . Другое - ломать веру, ее стержень!
Зачем мне это нужно? Найду единоверца, и взаимопонимание легче, и менталитет одинаковый...
Александр Бикац
В таком-то возрасте и всё ещё в надеждах? Наивная чухонская барышня.
как? перейти? да, запросто.
Обсуждая её на сайте, тем самым ты её предаешь, а ведь она искренне хотела идти за тобой в "шалаш". Бежать от тебя надо!
Курманжан Бакирова
А ты зачем забежал?
Предложить то мы сможем, только зачем тянуть 12 лет?
Да и потом, какая разница какой бог нас такими создал?
Нет уважать принципы и религию другого человека.
Курманжан Бакирова
А как же бизнес в условиях кризиса?
Достойная уважения девушка. Верно, стала женщиной - вере не изменила.
евреука - выкрест, это что-то
Сын мой! Во истину, могу. Делов то.. . Хоть в мусульманство, хоть в буддизм и даонизм. Если человек хороший-чего ж не предложить
Курманжан Бакирова
онт хорошая, но я подАнок.
Конечно смогу. Я с женой знаком 14 лет. Она у меня христианка. Я сегодня же предложу ей перейти в христианство. Думаю, она согласится.
Курманжан Бакирова
И она станет Андресючка?
Людей нужно воспринимать, такими какие они есть. И по возможности, не допускать насилия. У нас Свобода Совести (вероисповедания) в Конституции прописана.
зря ты связался с жидами, не успеешь опомниться, как будешь жрать мацу, носить кипу и трясти в душе обрезаным концом
Курманжан Бакирова
Вот писюн жалко стало....Неужели жЫдом становлюсь?
преложить или перейти что -то непонятно
Курманжан Бакирова
Переписала на себя недвижимость о приняла христианство.
Если ты любишь ты эту девушку, тогда женись какая она есть. Ведь любовь главнее всего.!
Курманжан Бакирова
Эээээ нет....Лохи в другом ауле...
непонятна интрига.. Знаком 12 лет-решил мирно расстаться-зделал неприемлемое предложение и Свободен! Тонко.. Или из диллемы самому обрезаться или еще раз проверить чувства? Жестко! ве: Легко !
нет, не смогу. А она в ответ не предложила перейти тебе в иудаизм?
Курманжан Бакирова
Мне нечего продать.