педофилия тут не причем, они сами лезут к старшим ...
ужас куда мы катимся!
Прочие социальные темы
Ранние половые акты девушек уже с 10 и 12 лет, что дальше?
Деградируем .
Нормально всё. Каждый сам за себя решает, что ему делать.
чушь не говори .. девочка не может иметь полового влечения к мужчине .
у них не педофилы а сверстники постарше крутятся. ничего страшного. дуры всегда были.
Если смотреть совсем далеко - то либо человечество самоуничтожится, либо вернётся к первозданному смыслу своего бытия.
Чем дальше, тем хуже и страшнее
самая ранняя роженица 20 века родила в 4 года благодаря удачному кесареву сечению. Это как бе нормально, а вот педоистерия появилась только лет 20-30 назад.
чтоб не забереметь
Есть закон, вступивший в половую связь с ребёнком, должен сесть далеко и надолго без всяких исключений, а дети здесь не причём
ну, если и вы считаете, что девочка в 10 лет уже ДЕВУШКА....
акселерация.
Не паникуйте, это же не вопрос физиологии, вреда в ранних родах нет, наоборот. В раннем возрасте рожают более здоровых детей, да и осложнений у роженицы меньше бывает. И извращением тоже ранюю любовь не назовешь, т. к. как правило девушко в подобных случаях полностью достигает половой зрелости. К стати, в УК. РФ времен СССР, наказывалось не сношение с недостигшим определенного возраста, а с "не достигшим половой зрелости", что далеко не одно и то же.
Тут вопрос СОЦИАЛЬНЫЙ, т. к. достигну половой зрелости примерно лет в 11 - 13, девушка еще не достигает СОЦИАЛЬНОЙ зрелости, т. е. не усевает получить образование, не полностью ответствена за свои поступки, и прочее. И именно поэтому общество не хочет мириться с ранними браками, и вообще, с ранней любовью.
Надюшка Назарова:))))***
браво! еще разбраво! у девочк в 11 13 лет еще и месячные редко у кого бывают.(не говорю об азиатах) и вы считаете,они достигли половой зрелости! вы,батюшка,педофил
а у старших мозгов что ли нету малолетку разглядеть?
Василиса Рыбникова
Хах, вы знаете, как они сейчас выглядят?
Василиса Рыбникова
Многие 10-летние, похожи если не на 18, то на 13-14 летних
Да-а. Все катится к черту
Ыыыыыыыыыы. Ежели к тебе пидор будет лезть с толстым куем, ты тоже будешь не сопротивляться.