Ален, раньше девушки-барышни, были более целомудренны в основной массе... .
А мужчина как воин, подходил к крепости и завоевывал её.
И я не думаю, что воин подойдет к крепости, где бойницы все побиты, крепостные стены-полуразрушены, а ворота, на честном слове держатся... .
И он просто пройдет мимо, понимая, что здесь уже Атилла с войском побывал :)
А если серьёзно, то огромный нравственный упадок произошел... .
Это касается, как и мужчин так женщин.
Прочие социальные темы
Наверное лет 50 назад в Голливуде была вечеринка. В конце один очень красивый и всемирно известный актер предложил другой актрисе продолжить вечер в его постели. Она ему отказала, возмутившись его предложением. Он посмотрел на нее с сожалением и сказал: "Найду себе еще лучшую".
Эта актриса на старости лет вспоминала, что всю свою жизнь жалела о том, что отказалась от предложения. Она, вообщем-то и рассказала эту историю. Не помню фамилий этих актеров.
Раньше мужчины отказом девушки воодушевлялись и... добивались! а сейчас?... Обижаются и уходят?
Alua Jaisanbai
согласна!
Сейчас темп жизни совсем другой. Несопоставим.
и посылают есчо))
благо есть к кому, терпеть ведь вредна)
А где теперь девушки???
Раньше был дефицит, сейчас перенасыщение рынка.
Да, уходят. Но вы не переживайте, они обязательно вернутся снова, выпьют, не найдут ни кого и вернутся.
Alua Jaisanbai
смеюсь)))

Неженки патамушта))))
раньше насильники принимали отказ за каприз, а теперь опасно даже комплимент сделать ...