Прочие социальные темы
А чем раньше мужчины очаровывали женщин - ну, когда деньги еще не изобрели? ))))))
А меня мужчины и сейчас когда деньги давно изобретены, не очаровывают деньгами, дохтур!! ! Конечно же речами!! ! И тогда когда их не было совсем, и сейчас когда они есть, но временно отсутствуют, мужчины очаровывают женщину силой слова...
Хозяйством своим очаровывали.
Да прям )) за волосы и в пещеру 00
Да так же, как и сейчас - на жалость давили!
Дубинккой из берцовой кости мамонта.
Как это, денег не было?. . Где бабы, там - обязательно деньги...
Добычей...)
Хех.. . В те далекие времена очаровывали исключительно мужественностью, причем в двух ее вариантах - достоинствами тела (ну Вы понимаете... ) и способностями охотника.
Мамонтами...
заповедною мышцей ))))
Обещаниями)))
Игорь Новиков

Вот лично меня, когда еще денег не было - мой юный друг прокатил на "Яве" на одном колесе:)))).... А на заре всех семейных отношений могли взять только инстинктом, увы, им не до красот было.
Как это чем? БОЛЬШОЙ харизмой)))
бусами
харизьмой. исключительно)
подарками
дык они ж голые ходили:))))
своим шармом - синяк под глазом подходил...
Тогда не женщин очаровывали, а соперников раскидывали. А дальше всё просто...
мне стыдно отвечать
вам 2 за историю древнего мира. это во первых. а во вторых вам Все уже ответили вперед меня.
Подвигами и глупыми безрассудными поступками ради них! Попробуйте ( когда деньги кончатся) может и сейчас получиться!
убитым мамонтом
Вам честно сказать? Или романтическую сказку рассказать?
Ну если по честному, то ничем, просто приходили с охоты, грязные, вонючие, с копьями и дубинами, и брали силой.. .
Ну а романтическую сказку про любовь, короткие набедренные повязки и большое мужское достоинство, сами придумаете))))
Натур продуктом. И врать не умел :-)
Если он был хороший охотник следовательно у него было много еды.. . Вот так как-то и очаровывали. Не зря же проститутка древнейшая профессия)