Прочие социальные темы

Есть ли у кого — нибудь секс после десяти лет супружеской жизни? А если его нет, то есть ли любовь в таком случае...

любовь либо есть, либо нет... а секса может не быть и по уважительной причине (после инфаркта и др. заболеваний) причём тут любовь? Ещё больше и любишь и ухаживаешь и волнуешься за любимого.. пережила и серьёзное заболевание мужа, а затем он меня вытаскивал... но мы продолжали любить друг друга, его и сейчас никто не заменит, хотя нет на этом свете уже 7 лет.
Юлия Крупина
Лучший ответ
Все есть, но это зависит от супругов
Елена Боякова
На будущий год 30! И секс есть, и с любовью всё нормально!)))))
Олег Олейников
У более 90% людей любовь проходит через 4 года. Перестают вырабатываться эндорфины на данного субъекта. Семья держится потом не на любви.
Тёма Грозный
Мои родители прожили 13 лет вместе, и до последнего момента были обе вещи. Так что...
Андрей Евтух
Столько долго в одном браке не живут.
Верится с трудом, что после 10 лет сексуальная жизнь партнеров остается на прежнем уровне. Может, мне не повезло? После 24 лет развелась с мужем потому, в частности, что "не вставало" на него больше, чистая механика. Другое дело, если пара считает, что это не главное, а главное - сохранить семью ради того, сего, пятого, десятого.. . Но жизнь так коротка!
Разумеется всё есть, в июле 33 года
Наталья Zobel
Видимо у тебя Солнышко что-то не сложилось, раз такой вопрос задаёшь.
есть и секс и любовь замужем 12 лет официально, с мужем вместе 14.
не ...нету просто уважения и все ...