Прочие социальные темы

Почему есть такое высказывание в народе "взять ипотеку - это то же самое, что вьехать на полной скорости в зад "Бентли"

это правильное высказывание, пока у нас такое правительство допускающее грабеж народа своего таким банкам!
Светлана Соколова
Лучший ответ
ипотека должна быть под 4% годовых (максимум 5%), все что выше это не ипотека а самоубийство
Елена Строкина Ток в сырьевой стране не может быть таких процентов. Т.к. нет экономики. Банки не зарабатывают деньги на чем либо, как в других странах. Более того вся экономика зависит от курса на сырье, сегодня у вас был сейф забитый баблом, а завстра на то что в сейфе вы ничего не купите. В таких условиях не может быть нормальных процентов. Нужна экономика, а не сырьевая игла.
Нет! Т. к. вьехав в зад бентли, страховая все компенсирует владельцу бентли! Та страховая с которой владелец бентли заключил договор. И это нормальная практика. Любой чел покупающий такое авто страхует его.
Поэтому брать эпотеку можно, но не всем! У кого бабла нету, нужно кашку кушать и не рыпаться!
Ипотека или кредит хороший повод начать шевелиться и зарабатывать больше!! ! И еще, они имеют один большой плюс, изза чего они оч популярны в РФ, это уход от вопросов налоговой! Украв вагон бабла, потратить его не просто, т. к. при дорогих покупках чел попадает под внимание налоговой, и та в свою очередь проверяет финансовое состояние чела, т. е. его доходы. Если он типа работает инстпектором ДПС с зряплатой 10т. р. , и купил гелик за 50-100т. $ то у него спросят, откуда бабло?? ? Вариантс "бабушка" оставила не прокатит, а вот если он взял кредит, то хоть ферари покупай, нет вопросов!
Юлия Жданова
Нуржамал Калыбекова Всё правильно говорите - просто легализовали отмыв денег !
взять ипотеку у еврея это тоже что просто обеспечить еврейскую семью на год.
За всю жизнь не расплатишься.
Это высказывание говорит о тупости и глупости этого народа.
Иван Чистов
Брать в наших условиях любой кредит простому человеку все равно что какать на морозе - сначала даже тепло!
Милана .