Прочие социальные темы

Как вы думаете будет ли 3я Мировая Война?

какая третья.... это будет последняя.... потом уже звездные войны пойдут....
Toien Tleulieva
Лучший ответ
Будет
Кристина Гаус
Думаю что да! Но хочу чтобы это было уже после меня.. .
Елена Романова
budet,no neskoro.
Артём Дорофеев
уже идет, пока в мозгах

Инженеры Microsoft изобрели компьютер, который может
будущее предсказывать.. . Ну вот, значит, принесли
такой Диме и Вове показать. Понравилась им новая машина
и решили они ее испытать. Сидят думает, чего бы такого узнать.. .
- Когда будет третья мировая война ?
- В 2045 году.. .
Интересно им стало, сидят и опять думают.. .
- А сколько будет стоить бутылка Жигулевского пива после третьей мировой ?
- 5 юаней!
Tanuffka Yalovaya
ее реальность высока.. . капиталисты ни перед чем не остановятся.. . и Кремлю тоже мало.. . а чубы трещать у холопов будут...
Пока не намечается)) ) Но все может быть. Слышала от одного экстрасенса, что третья мировая война где-то в далеком будущем.... Не намечается пока. Но будут вещи гораздо страшнее войны.. . Будут такие страшные болезни, происходящие от болезни СПИД. Так что берегите себя и не думайте о плохом.
Обязательно... вопрос времени...
Света Пец
Будем надеяться, что нет.
обязательно, она просто нам необходима, как жы мы без войны, нет так жить скучно, не привыкли мы веками воевавшие
Обязательно. Не позднее 2015 года.
Нет не будет - если Россия объединится с Америкой... или вступит в Евросоюз...
А(
Андрей (F:)
будет.. и я сдамся в плен.
Василиса
ТЕНДЕНЦИЯ, ОДНАКО!

Перевёрнутый, подлый, сВИНяАчий, продажно-жертвенный риМ хрюсов и капиталюг.. .
Здесь это совершенно естественно.
Hazard Edin
она уже началась.
только пока мирными средствами
Алеша Никишин
естественно, вопрос времени.
непременно!
Да, как ни печально в следующем году