Прочие социальные темы

как вы считаете будет ли 3я мировая война

Россия потеряла за год более десятка тяжелых ракет типа Союз, Протон и др. Систему глонас до сих пор не выстроили полностью. И все сваливают на преступные деяния при постройке кораблей. Вопрос-почему же в 05-10гг не теряли по столько ракет. О запусках Булавы уже и перестали сообщать, дело дрянь. На днях нашел в старых записях-первое боестолкновение в космосе 16. 02. 09г. На Эхо Москвы. осколки разбитых спутников (нашего и америкосского) посыпались на штат Техас. Если б это было случайностью или ошибкой, то вероятность столкновения спутников равна столкновению 2-х мух в пустыне Сахара. И если б МЧС, СМИ сразу не плели бы небылицы об обломках Челябинского метеорита, я б поверил, что это метеорит. Россия отступает по всем фронтам, Югославию сдали, Ирак сдали Египет сдали, а ведь это бывшие военнополитические союзники. Сколько средств вбухано и просрано. Одна Асуанская ГЭС чего стоила... Кавказ, Прибалтика...
Ерлан Имангазиев
Лучший ответ
война идет от сотворение мира, между добром и зла
Dana Bisengalieva
Она уже идет.
Никогда не думаю об этом, также как и о конце света.
Я давно собрался уже. Экипировку купил ( доспехи, лук, стрелы, арбалет) Да что то не начинается.
Азат Ибатуллин
Будет, но не скоро.
Вова Нестор
А тебе это надо?!
Nurgul' Ya *
Она неизбежна, возможно при моей жизни . Я 100% уверен, её не может не быть с логической точки зрения .