Наверно тут все тупые и ищут легких путей =)))))
ИМХО )))
Прочие социальные темы
Почему на мои сложные, но умные вопросы никто не отвечает?
На этот вопрос можно и на шару ответить А за сложный ответ хотелось бы доплаты...
посмотрел последние три вопроса-извините, но они не соответствуют этому описанию
Марат Оразгалиев
тогда почему на них ответов нет))))))
это про быка-льва и петуха-скорпиона? хм. . и правда пачиму ))
Сложныи и умныи, на то он и сложжныи и умныи чтобы, его задавать на защите докторскои десертации, а не в теме- Мне похер твои проблемы..
Или слишком сложные, или слишком умные. :-)
Ну если ты умнее всех, кто же тогда поймет твои вопросы.
сложности здесь никому не нужны. народ отдыхает
Потому что никто не знает на них ответа
А неинтересно, должно быть, никому.. . Тема не та...
это что, один из них???
За всех не знаю, а о себе скажу: потому что в одном из вопросов так и не появилась ссылка на статью, а на второй я не могу ответить, т. к. я не астролог (хотя, думаю, наврядли тут необходим интеллект для грамотного ответа)
Марат Оразгалиев
А и не нужно ждать эту ссылку, в поисковике она есть НАУКА О ДЕВСТВЕННОСТИ - "ТЕЛЕГОНИЯ"
умные вопросы проще надо ставить, люди не понимают
Задавай! Отвечу!
А ты просто оглянись, и ты поёмёшь, что умное и сложное сейчас не в моде. Как пример можно взять телевидиние: если большая часть населения фанатеет от Дома 2, Камеди клаба и прочей ереси, то что уж тут говорить о умном и сложном. Ты скорее нарвёшся на непонимание. Вообще об этом могу говорить бесконечно, но тогда ответ будет умным и ложным, и его никто читать не станет!!!)))
Все забыли что мы трудолюбивая и интелектуально развитая людская масса населяющая Родину, а думать это труд
Это ж думать надо, моск напрягать... неохота...
Почему вы считаете, что не отвечают оттого, что они сложные? А не подумали ли вы, что.... может наоборот?
да скорее всего сложные...
зачем