Прочие социальные темы

Свиной грипп косит наши ряды?

Дурка больше косит наши ряды.
Серпуховские Вести
Лучший ответ
прям обкосился если и косит то деньги испуганных идиотов.
По официальным данным Роспотребнадзора, по состоянию на 2 ноября в России зарегистрировано 19 случаев H1N1 с летальным исходом, в том числе 14 подтверждены лабораторно. Т. Е. ИЗ 19 5 ВЫСОСАНЫ ИЗ ПАЛЬЦА!! !
В общей сложности в России подтверждено 3122 случая гриппа H1N1. ОФОНАРЕТЬ ПРОСТО
ЕСЛИ ВОЗЬМЕШЬ КАЛЬКУЛЯТОР И РАЗДЕЛИШЬ 14 НА 3122 ПОЛУЧИШЬ ПРОЦЕНТ СМЕРТНОСТИ КОТОРЫЙ СОСТАВЛЯЕТ КОШМАРНУЮ ЦИФРУ АЖ В 0,45% И НА БОРЬБУ С НИМИ ПОРАТЯТ АЖНО 4 МЛРД. РУБ. ВОТ И ДУМАЙ КОМУ ЭТА ПАНИКА КОШЕЛЕК ВЫТРЯСЕТ А КОМУ КОШЕЛЕК ТУГО НАБЬЕТ
Наталья Ившина
У нас в Челябинске сегодня умер парень 26 лет и женщина 52 года.
Не так страшен чёрт, как его малюют...)
Ничего одобного) ) Ученые уже сказали, что свинной грипп ни чуть не страшнее чем обычный, если к нему не подготовиться! Так что я считаю, что раздули всю эту эпопею (Надо носить маски, мазать носы "Оксолином, жрать чеснок и т. п. ") Это все чушь собачья! Нет! Никто нае спорит, что это надо делать, все равно грип то есть!

Так что все это кому то нужно. Может даже Америке... Ведь именно с неё вирус начал распростроняться.. . Может они нам наврали, что умерли от гриппа более1000 человек. . Они же на это способны)
Это политический грипп!
косит паникой и визгом))