Прочие социальные темы
Знаете ли вы какие-нибудь анекдоты про КРИЗИС?
Один друг спрашивает другого:"Как ты пережил кризис?" Тот в ответ:"Хуже,чем после развода",- "Почему?",-"Полсостояния тю-тю,а жена всё та же".
Приходит мужик в магазин, спрашивает:
- Какая рыба у вас есть?
Продавец:
- Селедка.
- А еще есть какая-нибудь?
- Нет. Понимаете, в связи с кризисом транспорта нет, бензина нет.. .
- А эта скотина что, на такси добралась, что ли?
Пробирается мужик по квартире, заставленной мешками с продуктовыми запасами. Шаг ступил - на него мешок сахара упал, выбрался, тут же мешок с мукой его придавил. Вылез - на голову бутыль с подсолнечным маслом свалилась. Взвыл:
- И когда же закончится он, этот голод!!! ?
Разговаривают два банкира.
- Можно подумать ты хорошо спишь в условиях кризиса?
- Не поверишь - словно младенец. Всю ночь проплакал и два раза обосрался.
Кризис. Пустые прилавки. Одинокий покупатель, не найдя продуктов питания, обречённо подходит к ларьку с надписью «Хозтовары» .
- Топоры есть?
- Нет.
- Ножи кухонные?
- Откуда! ?
- А верёвка?
- Пока есть, бери, милок, в этом месяце верёвка хорошо идёт...
- Какая рыба у вас есть?
Продавец:
- Селедка.
- А еще есть какая-нибудь?
Разговаривают два банкира.
- Топоры есть?
- Нет.
- Ножи кухонные?
- Откуда! ?
- А верёвка?
Кризис пришел - щас открыл доширак, а там две вилки :)
Летит кризис над Америкой и радуется-вот я им тут устроил. Летит над Европой-вот я устроил так устроил. Летит над Украиной-Это что они тут без меня устроили?
Интервью с миллионером:
- Что вам помогло сколотить такое большое состояние?
- Убеждение что деньги в работе не главное.
- Вы заработали столько, когда поняли что деньги не главное?
- Нет, когда убедил в этом сотрудников своей компании )
Директор банка спрашивает поступающего на работу бухгалтера;
- Сколько времени вы проработали на последнем месте работы?
- Четыре года.
- Неплохо . А почему уволились ?
- Амнистию объявили.
Новая скороговорка: "Мы рубль девальвировали, девальвировали, да не додевальвировали".
- Четыре года.
- Неплохо . А почему уволились ?
- Амнистию объявили.
Главный герой 2008 года - Финансовый Кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись.
Соскучились, расслабились?
250 рублей за чашку кофе платить стали?
Жигули не машина?
Чайный пакетик по одному разу завариваем?
Я как узнал сразу пришел.
Соскучились, расслабились?
250 рублей за чашку кофе платить стали?
Жигули не машина?
Я как узнал сразу пришел.