Прочие социальные темы
если бы вы узнали , что завтра конец света , то чтобы вы делали?
Блин, была бы в запасе хотя бы неделя!!!! Эх, уехала бы на теплый островок! А так, объехала бы всех любимых и близких людей, погуляла бы хорошенько и уснула в объятиях любимого.
попросила бы прощения, попрощалась бы с близкими, сказала бы добрые слова, кто заслуживает
Провел бы последний день в кругу близких людей, хорошо бы
им не знать об этом.
Взял бы самого дорогого пойла, залез бы на крышу и лицезрел бы этот конец
Жил бы и дальше как до него и жил! Напугали ежа голой задницей, терять мне не чего так шо пууущай наступает! Вот хто бабло во всяких авшорах держит, недвижимость за бугром имеет дивиденты от нефти, газа, эл. энергии и пр. пр. тому конечно не завидую!
Купил бы индивидуальный бензогениратор и имел свой собственный свет!!
ударная доза барбитуратов - лучше накануне спокойно уснуть и не проснуться, чем увидеть этот кошмар :-)
Собрались бы всей роднёй, накрыли огромный стол и праздновали бы.
Молилась...
конечно встретилась со всеми моими любимыми родными, друзьями:) мы б его вместе встретили:) не так страшно.. .
но вообщето, я думаю не стоит забивать себе этим голову, и идти улыбаясь по жизни: )
Удачи вам:)
Я бы купил Бутылку хорошего коньяка и напился, что бы не было страшно!
То что и всегда. Не смерти бойся, а жизни негодной.
всё что придёт в голову, ведь не кто нечего не сделает тебе за последующие дни
Я бы оторвалась на полную катушку зная что меня уже завтра не будет.