Прочие социальные темы

А во сколько завтра конец света будет? Прямо с полуночи или посреди дня?

Л Г
Боитесь пропустить?
Оля Ким
Лучший ответ
Гай Юлий Цезарь в 45 г. до н. э. ввел високосный год, и их уже было 514. То есть, без одного лишнего дня через каждые четыре года, сегодня было бы 10 апреля 2014. В Календаре Майя не учтены високосные годы, а это значит, что технически конец света 21,12,2012 должен был наступить 16 месяцев назад.
Юрий Балыкин Это уже проблема тех, кто считал.. Майя своим календарем пользовались.. Не знали они о Цезаре..
Евгений Губанов С Камчатки. Там у меня сестренки живут, если не позвонят по ихнему 0 ч12.12.12. Пойду водку жрать. Хотя скажу и вам.
Конец света 21. 12. 12.
Ну, да… больше нечем заняться нам… как только думать о конце света…
Можно и посмеяться: анекдоты из газеты: «Не так страшен день 21 декабря, как всеобщее похмелье 22го. Никто не в курсе, в чём нужно встречать этот конец света и что подавать на стол? » А вообще это обычный день… и люди занимаются обычными делами… Но наш народ настолько отупел, что верит всякой ерунде, или это от низкого уровня интеллекта или его полного отсутствия, или желания пошутить, или от страха многим кажется, что этот конец должен наступить... Я уже устал отвечать многим, что это чушь собачья, и что не будет никакого конца света, я на эту глупость не обращаю внимания, но всё время лезет на глаза этот дебильный вопрос... мне кажется, что кто с головой не дружит, тот постоянно задаёт вопросы о конце света... Поймите люди, что этот ажиотаж выгоден торговле, чтобы больше раскупали товаров…
Ирина Войташ
В соответствии с часовыми поясами пойдёт по планете с момента начала конца.
можно начинать праздновать уже сегодня.
Mahina Mamarajabova
Трудно сказать
Майи жили где-то в Америке. Похоже, в нонешном Гондурасе. Они придумали эту развлекуху. Поэтому надо считать по ихнему времени. Енто значит, что 21 декабря мы можем смело не париться. Между нами разница 12 часов. А вот 22 го, в день энергетика, можно начинать чесать гондурас и ждать проблем со светом.
Рамиль Розиев
Какой конец света? я с завтрашнего дня на диету сажусь)
Natalia Letnik
пыщ пыщ кровькишки
В 10:00 утра по МСК.
Смотрите непроспите!
Между тем, некоторые экстрасенсы все же предрекают конец света 21.12.2012, в их сообщениях о конце света сообщается, что 21 декабря примерно в 10 утра по московскому времени наступит полная темнота и тишина. Все это станет следствием того, что наша Земля будет проходить через галактическую «нулевую полосу» . Однако, примерно через неделю темнота закончится и все на Земле вернется на свои места.
как бы не проспать
конец будет толь3о в пиндосии.. это же майя придумали.. . а далай-лама сказал что лажа полная