Прочие социальные темы
А во сколько конец света завтра? Не проспать бы..Вечером здесь соберемся и поделимся впечатлениями?))))))
Может и не ложиться спать совсем)))
У нас будет глубокая ночь 22 мая.. .
Примерно в 18:00 (в Москве это будет глубокая ночь 22 мая) , по прогнозам Кэмпинга, 2% населения Земли немедленно "вознесутся" в небеса, а остальные будут направлены прямиком в ад.
В сообщении отмечается, что 89-летний проповедник ежедневно общается со своими последователями с помощью Family Radio Network - религиозной радиовещательной организации, которая финансируется с помощью благотворительных пожертвований слушателей.
Эта сеть на данный момент владеет 66 радиостанциями только в США. Свыше 2 тысяч рекламных плакатов во многих американских штатах украшены слоганами Кэмпинга, среди которых: "Труби тревогу, предупреждай людей! ".
Слушатели у проповедника есть по всему миру, в том числе и в России.. .
По словам пожилого мужчины, за 70 лет изучения Библии он разработал систему, которая использует математику для интерпретации зашифрованных в ней предсказаний. Конец света, как он считает, придет 21 мая, потому что это будет 722500 дней с 1 апреля 33 года н. э. , когда, как полагает проповедник, был распят Христос.
Цифра 722500 важна, так как достигается путем двукратного умножения трех священных чисел (5,10 и 17) друг на друга. Помимо этого, Кэмпинг увидел в недавних событиях, таких как землетрясения в Японии, Новой Зеландии и на Гаити, знамение предстоящего Судного дня.
Светлана Тимофеева
Какой ужас!)
начало в 18.00
Создайте раздел : "Конец света" и там публикуйте посты.
в 6 часов УТРА
Конец света врят ли, а вот начало тьмы я вам обещаю)