Прочие социальные темы

Как исповедываться,если был сделан аборт?Только нравоучений не надо!

Только нравоучений не надо!
Есть специальные молитвы читающиеся в подобных случаях и отмаливающие этот грех. А на исповеди так и скажите, что есть грех детоубийства... аборт.
Если нужна эта молитва, я вам пришлю на майл.
Вера Царик
Вера Царик
25 599
Лучший ответ
-" Святой отец, помолитесь за меня, я убила своего ребенка".
ОА
Ольга Альбун
92 481
еврейка
замужем за гоем
принесла первого ребенка в жертву
типа искупление грехов
КАШМАР!
Никаких нравоучений. Но готовься что батюшка разок-другой ё**нет тебя распятием по башке. .

А ещё ты болезненно ревнивая. Успокойся
Руслан Гафаров
Руслан Гафаров
47 079
В Варволомеевскую ночь, когда сына божьего ИИсуса Христа искали, вообще фигову кучу, прости господи, младенцев загубили- и ничего... Твой грех наверно самый распространённый и должен лечь на наш социум..
Никогда не ходи на исповедь. И в церковь ходить не надо. Христос не велел. С Богом нало общаться лично, без посредников.
"когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него"
Он мудр и всемилостив. А попы - просто барыги, им на самом деле на всё начхать.
Просто скажите все как есть! Бог и так все знает, просто делайте, как чувствуете! Выговоритесь, и легче станет.
ИСКРЕННЕ и ОТ ВСЕЙ ДУШИ. - ЧТО ЕЩЁ можно сказать?..
Тугарин Змей
Тугарин Змей
10 956
Пойти в церковь и исповедоваться. Если чего-то не знаете, вам все подскажут в церкви.
АМ
Аня Митюшина
10 601
надо прямо так и говорить что убила во чреве своем дитя
как обычно. идти на исповедь и говорить об этом..
Сходи в церковь и поговори с батюшкой.
я думаю, что он тебе всё лучше нас всех взятых расскажет.
Предложат постить всю жизнь по средам. Не бойтесь - исповедуйтесь, что сделано, то сделано
просто придите в церковь и исповедуйтесь батюшке.... не вы первая и не вы последняя. все в жизни бывает....

Похожие вопросы