Прочие социальные темы
откос от армии с помощью психушки
кто нить косил от армии с помощью психушки? и каковы последствия? стоит того или нет?!
Позорище-то какое косить от армии! А с помощью психушки - вообще не уважать ни себя, ни родных! Кто замуж за такого выйдет? - разве что недалёкая дурочка.
У меня один друг откосил, лет 25 назад. То есть, он в армию-то поехал, даже послужил немножко, а потом его домой отправили. Стоило из-за этого из Москвы на Сахалин мотаться.. . Тогда с таким диагнозом даже в дворники не брали, но он собирался стать священником, а там на такие штуки внимания не обращают. А сейчас требования к людям построже стали, так что могут возникнуть проблемы с трудоустройством, тем более каждые пол-года нужно отпрашиваться у начальства на обследование в психушку, а это несколько дней госпитализации. Знаете, это не всем начальникам нравится.
По другому лучше.... в дурку (на учёт) только попади.... потом везде, где справку требуют проблемы будут, права, покупка оружия.... устр. на хорошую работу.
...мож откос от психушки ...с помощью армии
Как бы действительно не стать ПСИХОМ. Ведь это уже не нормально.
Мой младший брат так закосил. Он прикинулся лунатиком. Только не тем, что ходит во сне, а тем, что разговаривает во сне. Таким прикинуться легче ему оказалось. Оказывается кто много во сне говорит считают лунатиками и не берут в армию. Или он совсем уж много говорил.... Но откосил.
Стоит ли того, потом всю жизнь доказывай что ты не псих.
лучше коси на сердце. . потому как тя там так осматривать и т. д. будут, что ты хоть Г. . есть начни а напишут пригоден!
а вот потом послде дурки, соглашусь с Михаилосм. . ,начнется песня. . только что кучу справок и т. д. ..
последствия могут быть таковыми, что состоя на учете в психушке, вас не на всякую работу возьмут. Могут возникнуть сложности со сдачей прав на вождение и не сможtnt получить разрешение на оружие. Если такие перспективы вас не пугают, то добро пожаловать в белые палаты )
лучше годик послужить, чем психом всю жизнь считаться
тимати был в психужке и ниче,