Прочие социальные темы

А кого больше...некрасивых женщин...или некрасивых мужчин ???:))))

Алексей Генни
Простой и немного провокационный вопрос - конечно, мужчин, но даже самые некрасивые из нас бывают самыми любимыми.
Алекс Олейниченко
Лучший ответ
У женщин с бельем красивше дело обстоит)
Дашулька)); )"***
Красота, конечно, штука классная.
Каждый третий с ней рождается,
Но не будьте люди вы красивыми,
Лучше будьте люди вы хорошими.
Hripsime Muradyan Вы любите указывать людям на их ошибки, а с запятыми у самого проблемы.
Наверное мужчин. Они редко придают внимание своей внешности.
Настя Исаченко
мужчин с плохой фантазией ;)
некрасивых мужчин нет, есть бедные
А кого больше: гламурных педерастов или короткостриженных лесбиянок?
Sergey Migunov
Если учесть, что женщины живут дольше, а с возрастом люди теряют красоту - ответ очевиден, женщин...:)
как мужчина может сказать о другом мужчине что он красивый или нет? ? а по теме... ничего не могу сказать)
Ну это все статистика, хватает и того и другого, не в обиду нашим милым мужчинам, но исходя из пословицы- Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезъяны!
Кого больше не знаю, но то, что природа- это вещь опасная, знаю точно. Никогда не знаешь кто станет жертвой.
Т:
Томусик :)))
Некрасивых женщин не бывает, вывод что мужщин больше
Смотря кто сколько выпьет.
Некрасивых женщин 2156985326. Некрасивых мужчин 2156985327. Это легко проверить. просто посчитать.
хм.. в нашей стране женщин большепо количечству. но женщины красивые... а вообще вопрос красоты он индивидуален. . да и ктому же у нас не принято мужчину мерить красотой, от их её и не ждут. это женщина почему-то обязана быть красивой..
мужчин
А)
Алиса )