Прочие социальные темы

Как из некрасивой женщины сделать красавицу ?

отправить в салон красоты, или на передачу, где занимаются красотой, имиджем... но ваша любовь, взгляд с восхищением, комплименты помогут Ей обрести уверенность в себе, желание ухаживать за собой.
Можно предложить пойти вместе в салон красоты, типа вместе измениться, чтобы она не заподозрила, что она вам не нравится такой, какая она есть.
помогите ей в этом, и она будет вам всю жизнь благодарна! !
удачи!
Маргарита Хромова
Лучший ответ
Всего-то литр водки - и все вокруг тоже станут красавицами!))))))))
(*_^) D U D
Андрей Царьков Да ладно Вам, Герр Пограничнег! Какой литр... Мы с Вами-то всего по соточке, а какие песни Вы пели...)))
Прошел чуть не полмира он, видите ли...:):)))))) Что - литр ближе купить нельзя????
Если она в ваших глазах не красивая, то уже никак...))) 0
Сергей Еловик
Во-первых, для неё нужен стимул и только потом все женские штучки.
Полюби ее
Анна Михайлова
напейся...
Е. К.
Влюбитесь в нее, и тогда краше ее для Вас на всем свете не будет.
пластический хирург, хороший визажист, дизайнер одежды
Элементарно, Ватсон! Много выпить и все женщины будут красивыми.
Дима Порохов
Надо много-много денег и хорошие пластические хирурги.
Elena Romanova
Красота в глазах смотрящего....
Miss Kaprizylka
Сделать можно. Посмотрите на Собчак. Страшна, как смертный грех. А фотки смотрела после фотошопа - красавица! Да и другие артисты так же.
Пойдите в салон красоты и будете на день красавицей. до первой помывки.
Вообще-то не бывает некрасивых женщин! Бывает мало денег!
Аня Середа
найти в ней хорошие черты, а вообще для каждого есть своя красота!
1.не бывает некрасивых женьщин - бывает мало водки
2. с каждым оборотом винта - судовая буфетчица всё красивее!
[K
[Azamat Kenaev]
Разбудить в ней любовь. И она сама сделает себя красавицей.
Sergey Penkin