Прочие социальные темы

почему у нас в стране столько наркоманов?

особенно среди молодежи?
Нами занимаются люди, которые хотят уничтожить страну. Это войны нового поколения. Они не просто дешевле, они выгодны.
Марина Мозжухина
Лучший ответ
"инстинкт самосохранения... " - это для ЖИВОТНОГО мира !!!
Человек - ВЕНЕЦ ПРИРОДЫ !!!Чего хочет - то и ворочит ...

Хочет извести себя как Вид - сделает !!!
Женя Буторов почему люди хотят себя извести?
халява-национальная черта
любят получать эндорфины не прикладывая усилий
Bisepto B.
Женя Буторов собственное здоровье и жизнь- очень относительная халява....
Нет меры хмелю Русскому
А горе наше мерили?

А. Н. Некрасов.
Потому что правительству на народ - по....
дошло до людей, что алкоголь такая же наркота и появился выбор
Потому что Путин предпочитает ходить на тусовки наркоманов-репперов, а со студентами встречается только Медведев.
Дима Сергей
Потому что молодёжь надо УЧИТЬ, а не думать, что молодежь и так во всём разберётся. Молодёжь - это вчерашние дети.
слабохарактерные и неграмотные (морально) люди обре4ены на погибель... их хлеб- наркота и алкоголь, да и сигареты (хотя сам курю)... люди незнающие себе цену и не понимают для 4его они живут и даже не думают на етом уровне, зато думают о следующей дозе "кайфа".а у нас тоже, -наркоманы все здесь в Америке, -марихуана в порядке вещей-вместо сигарет курют-отвратительно, и даже по рецепту вра4а мона полу4ить... куда мир катится? мои друзья на4али всякие таблетки наркоти4еские жрать, план курить, нюхать всякую "пыль",-так йа послал их подальще...
Низкий уровень сознания. Но так было всегда. Просто сейчас власти сами контролируют рынок сбыта наркоты. Наркотик доступен. Отсюда беды. Если ужесточить законы, как в Китае, со временем это уйдет на минимум.
Сашка Нодь
Женя Буторов я слышала, что в Китае народ жестоко пьет?
американцы в афгане герыч для нас выращивают
Практически с этим злом никто не борется, значит кому то это выгодно... Создают комиссии, комитеты, новые структуры и что?
Сергей Белый
ета вам пиросто KAZZZA....
Потому что многим это очень выгодно
потому что наркотики запрет-а у нас если плод запретный. так его больше хочется попробвать. полно экстрималов.
Женя Буторов да не такой уж он запретный... мозги себе в труху переводить- разве это экстрим???