Прочие социальные темы

Как часто хотите, чтобы все и всегда было по Вашему?-))

Сергей Сидель
Когда занимаюсь Своим делом.
Света Белогрудова
Лучший ответ
Мечтать то не вредно конечно, но все таки такие вещи чаще бывают в детстве и отрочестве. Сейчас как то таких вот радужных мыслей не наблюдается. Разве что иногда просто хочется, что бы хоть что то пошло по моему и без большого напряга...
Ну да существуют 2 мнения - одно не правильное, другое мое,
95%--Всегда.
Я хочууууууу.... Всегда))))))
Нет. Я не тиран и не деспот... Взаимность и понимание ближе мне..
(K
(=*vikuska*=) Kisa....
Всегда
постоянно
Дана Бородавка
Всегда, иногда даже получается, и тогда вдруг оказывается, что установочка была не совсем верна.
Ирина Лихачева
пусь лучше по ихнему, лижь бы мя не трогали :)
Sergey Zaritskiy
Если у меня разумное адекватное желание, то этого хочу не только я. Поэтому это не выглядит эгоизмом)))
Dmitrij Osipov
К этому по жизни все стремятся.. . но не все придают значения вопросу
Хочется всегда, но не всегда получается!
хочу всегда... хочу везде ...до дней последних солнца. Хочу и никаких гвоздей.. . вот лозунг мой.... и солнца!
Хотеть не вредно.
Вредно, некорректно вопросы задавать.
"Всё и всегда" - это и есть ВСЕГДА. А тогда, при чём тут "часто" или не "часто"?
"Всё и всегда" - это не часто, это ПОСТОЯННО.
А постоянного в мире ничего нет.
Женя Худолей
Лишь только в тех моментах, когда прав!... т. е. практически постоянно)))
24 часа в день, даже когда сплю
Володя Kап
"хотеть" не вредно.
Все мы хотим этого всегда.