Прочие социальные темы
Зашел сегодня на рынок. Господи, когда ты избавишь Москву от нечести.
То ли господа нет, то ли ему плевать на Москву.
Шынар Ибрагимова
Лужок*ворюга!
И с ними плохо и без рынка плохо беда беда....
*арина *
блин. ну какая беда????чего нет в магазинах?
народная пословица: на бога надейся, да сам не плошай.
и не говори. поубивала бы мразей1 и не надо от них ничего, всё-равно торгуют не своим-спекулянты проклятые. удалят нас с тобой и хрен с ними!
Интересное слово "нечЕсть".И кто это? А кто есть ЧИСТЬ? Арийцы? Что-то таким давно забытым повеяло. Пойду ка я руки вымою.
Не раньше, чем Вы научитесь грамотно писать слово нечисть
А на рынок-то зачем пошли?
Уж наверное, чтобы у этих нечистых что-нибудь купить? чистые-то, вроде Вас, пачкаться не хотят, не торгуют - только к Господу взывают
А на рынок-то зачем пошли?
Шынар Ибрагимова
Заебали, суки.Наглые, беспардонные, грязные. невоспитанные!" Расстрелять бы вас, что бы не лезли, крысы, где вас не ждут!
Александр Огарков
А Вы - нежная, чистая утонченная и благовоспитанная. Ну просто выпускница Института благородных девиц.
Одна лексика чего стоит! Там как раз такой обучали...
Алексей Кирьянов
Удивительно, откуда столько фашиствующих нелюдей в стране, которая настолько от фашизма натерпелась!
А вы перед посещением много на свою широкую грудь приняли? Может поэтому вокруг вас нечисть?
Так что ж Вы так мучаетесь, закатывайте рукава, становитесь рядом и составьте конкуренцию...
Шынар Ибрагимова
для этого надо вас на нуй выгнать....
Надо не к господу обращаться, а бить морду тем избирателям, которые голосуют за Лужкова!:)
Для Господа все люди одинаковы. Читайте и изучайте Священное Писание.
ГОСПОДИ тебе тут не ответит))))
И не только Москву.
надо бы дворников побольше из таджикистона ..глядиш и чисто будет на рынках
Пусть торгуют. Они кроме этого ни на что не способны.
Шынар Ибрагимова
Пусть. У себя блин. дома. Суки.Ненавижу!
Объявите байкот рынкам!! ! Ходите в супермаркеты!!!))))
Господи не гастарбайтер за нами нечисть убирать. Сами развели, самим и избавляться надо.)))
Шынар Ибрагимова
не было и чисто было. Гнать их на х..й!
Господи, да уже жить невозможно, не говорите, заполонили наш чудный город всякие.. . понаехали тут...
Бог вряд ли ответит на молитвы того, кто именует людей "нечистью"
Не надо заходить на рынки. ВООБЩЕ. Чтоб не пугаться.
Пока мы не выгоним.... Властям это не надо. Теперь мы сами по себе.
"а хто ж торговать будеть ?"
Шынар Ибрагимова
Не станет этих мразей и сразу найдется кому!
Я на рынки уже давно в москве не хожу.