Прочие социальные темы

Нургалиев подтвердил право россиян отбиваться от напавших милиционеров-)))-как вы к этому отнеслись?

Нормально отношусь . Но это очень плохо, что в милиции служат такие беспредельщики .
Я имею ввиду нападение троих преступников в погонах .
Они нападают толпой на одного беззащитного человека. Причем прикрываются погонами.
А это тяжкое государственное преступление . За это надо давать расстрел без права обжалования.
Как обычные люди могут противостоять вооруженным преступникам в погонах ?
Они же ( преступники в погонах ) представляют власть .
Обычно ментов совершивших преступление отмазывают свои же менты .
А если преступление совершил прокурор ил какой то высокий чин милиции, то он вообще непогрешим.
Власть должна таких людей расстреливать на месте .
В государстве должна быть специальная милиция не подчиняющаяся прокурору и суду.
Они имеют право арестовывать высших представителей государства.
Так в Латвии, которая считается полуфашистским государством есть бюро по борьбе с коррупцией - КНАБ.
Они арестовали второе лицо государства после президента.
Так же сотрудник ГАИ не имеет права иметь при себе деньги. Поймают с деньгами, выгонят с работы без предоставления пособия и выплат .
В Петербурге по подозрению в убийстве арестован сотрудник патрульно-постовой службы, передает радиостанция "Эхо Москвы".

Сообщается, что милиционер избил задержанного за распитие спиртного, который через несколько дней скончался в больнице от полученных побоев. Против сотрудника ППС возбужденно уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", в настоящее время милиционер задержан.

Это уже не первый подобный случай за последнее время. Напомним, 23 ноября примерно в 22:30 мск в ресторане "Макдоналдс" у станции метро "Кузьминки" произошел конфликт между двумя уроженцами Абхазии и тремя милиционерами.

По данным следствия, сотрудник столичной милиции Анвер Ибрагимов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил обидчиков, в результате чего один из пострадавших скончался в помещении аптеки на Зеленодольской улице.

"Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по городу Москве предъявлено обвинение сержанту милиции Анверу Ибрагимову в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 286, ч. 4 ст. 111 УК РФ, по факту превышения должностных полномочий и причинения тяжких телесных повреждений уроженцу Абхазии Эдуарду Гурцкая, повлекших смерть потерпевшего", - сообщили в ведомстве .
Мой комментарий : они бухали и вышли на охоту. Нужны были деньги на водку и преступники стали проверять доркументы. Когда Гурцкая не оказалось денег, его стали избивать .
За такое надо расстреливать на месте.
Василий Дегтярёв
Лучший ответ
Ну что ж, в кайф будем долбить мусоров! )))
Сегодня :В Петербурге по подозрению в убийстве арестован сотрудник патрульно-постовой службы,
Бешеные псы, своих хозяев!
Все и весьма сомнительно, похоже на кость плебсу. А плебсу не нужна демократия, по сути диктатура закона, им надо, чтобы что хочу, то и ворочу
Начнёшь отбиваться, квалифицируют как нападение на мента.
Застрелят ведь - суки ((( Голым задом на танк не попрешь (((
Zoya Kunitsa
Провокация, чтобы еще больше граждан можно было посадить. Ему план надо выполнять, установленный партийными функционерами из ЕР, а вы ведетесь.
Юрий Коровин
Это провокация, завтра, я думаю, Нургалиев от своих слов откажется. А за сопротивление милиционерам можно реальный срок отхватить.
Яна Плужникова
пойти что-ли, попробовать? На всякий случай - прощайте...
Gulnara Ualieva
посадят на раз .или сфабрикуют дело вывернут все наизнанку.
Ха-ха! Мало ли кто что подтвердил! На практике все выйдет через одно место.. . У нас вообще в стране демократия - и голосуем типа за кого хотим.. . Тока в Думе - все те же...
...ага, а вот чубайс как то раз тоже....
положительно, да я бы и так от них отбился
A A
С огромным юмором и здоровым скепсисом. Всё это гладко только с трибуны, а попробуй-ка сам, сразу пустят как кура в ощип. Срок быстро сварганят. Это попробуй человеку в мундире доказать, что ты не верблюд... Закон он почему - то почти всегда на стороне облечённых властью.
Andy Timoshenko
Больше нет на них никакого давления, ваще пипец ((((