Прочие социальные темы
ты милиционер?
повар спрашивает повара - какова твоя проффессия? ты милиционер? нет отвечает повар моя главная проффесия - ПООООООООООВАР, а твоя хахахах, а твоя, наверное, врач повар!? нет ахаахах я повар)
Списочки составляем? с какой целью?
Даже не судья!))) Представляешь как хреново то жить теперь))))))))
Нет я ПОЛИЦИОНЕР!!!!
Психиатра!!! В студию!!!
где смеяться???
Я - ПЕНСИОНЕР !!!
Часом не ты для президента пишешь?
хе черный ангел ..)
Психиатр ответит.
да, история с действительно глубоким смыслом)
И что?!
Сон про не сон.
В душе - возможно. Слежу в доме за порядком, не разрешаю сильному обижать слабого, хочу, чтобы всё было по справедливости, учу правилам поведения на дороге (на пешеходных переходах).
нет, можешь курить дальше свою дурь.
хоть посмеетесь на ночь глядя)
ИТОГО я попрофессии Бухгалтер
Нет, пенсионерка.
какой -то очень глубокий смысл, что разу и не понять... уж больно глубоко и сложно... нам бы что полегче?...
супер! милиционер- так раньше называли, легко вооруженного пешего воина ...не понимаю причем тут повар ..
А Ты записался добровольцем!? Ведь ПИОНЭР всем ребятам - пример!
НЕТ 2 РАЗА. Среди ментов есть хорошие повара т. е умеющие вкусно готовить. а вот среди поваров хороших ментов не встречал:)
нет, я СТУДЕНТ:
Сонное Теоретически Умное Дитя Естественно Нежелающее Трудиться
да
Во, обдолбилась, гражданка!
А говорят: ПОВАР ПОВАРА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА!! ! Ха-ха!!!
нет. уже наполовину полиционер
Меня зовут АВАС, а как Вас зовут.... Авас меня зовут.... это их этой серии по моему)))
лихо закрученый сюжет, но никто ничего не понял, продолжай в том же духе и ты станешь писателем-сатириком
здесь видимо что-то грустное спрятано
моряк моряка узнаёт издалека
видимо повара тож должны...
моряк моряка узнаёт издалека
видимо повара тож должны...
Я не милиционер.
бамбарбия керкуду....
Жутко интересно!
бу-га-га! прикол страшный ))
Сраный, жырный, тупой пацан я даже его шутки не понял.
Юлия Чашкова
Смешно!Хотя мы и не на юморе..вроде это дама....