Прочие социальные темы
Может ли милиционер-алкоголик сидеть без денег? Ситуация внутри:
Ну если регулярно, значит действительно с деньгами проблема).... так бы не просил.. . может действительно поперли его оттуда за пьянку и теперь ходит побирается...
Думаю, что просто не допускают до "кормушки" по каким-то причинам-может он на испытательном сроке?
бухает - знач не в порядке дела. надо выждать - всё разъяснится
Это он к тебе не равнодушен. А вообще, если обещает "сгноить" значит дело серьёзное и нужно человеку помочь. Не все милиционеры взяточники, а зарплата мизерная-выкручивайся как хочешь. А если не получается, тогда в ход идёт алкоголь-на время снимает проблемы, но затем эти проблемы возрастают троекратно.. . и всё опять по кругу.
Да.... ситуация дурацкая.
Одна надежда - на порядочность других милиционеров в его отделении, а главное его начальства.
Для начала, запиши на видео как он ломится к тебе - через дверь, просто чтобы был слышен его голос.. . может получится через глазок. Короче говоря, тебе нужны такого рода доказательства. Несколько записей для оценки регулярности таких событий. Лучше ещё и свидетели.
И ...попробовать узнать - в отделении - как к нему там относятся сослуживцы и его руководство.... что они за люди. . И попробовать поговорить с его сослуживцами или руководством.. . -выбрать более подходящего человека для душевного разговора. Т. е. попросить без скандалов утихомирить его.