Прочие социальные темы

Вольф Мессинг передал кому - нибудь свой дар?

Мне кажется что нет, наверно он был уникальным.
Ербулан Нагымжан
Лучший ответ
Если про него начнут травить анекдоты, значит передал.
Если про сериал забудут «через пол часа» , то значит что не передал.
Можно говорить и «о даре с Выше» . Однако слишком много случаев в медицинской и не только практике, когда очень чем-то ударенный человек получает сдвиг по фазе и «обнаруживает в себе способности» . Есть и профессионалы этого ремесла – иллюзионисты, торговцы иллюзиями. Фокусников и без него в мире огромное количество, магов и колунов тоже. Дело не в прорицательских способностях, а в хорошем PRе. По крайней мере до Нострадамуса ему далеко. Не любил Вольф эпистолярный жанр. Значит максимум, что ему грозит – или пара анекдотов, или очередное забвение лет на 10-20. что одно и тоже.
Передать «такое» невозможно. И незачем расстраиваться по таким пустякам.
Elina Floria
мне передал. точно реку-пиздец скоро этой стране-всё разворуют.
никому не передал
Марина Козлова
Фильм про Мессинга как повод очередной раз обгадить имя Сталина.
А зачем. Зачем нужны оракулы, ведь ход истории не изменить, обычно после каког-нибудь катаклизма в прессе сразу пишут, ведь Нострадамус об этом написал, почему раньше не сообщили, отсюда вытекает, будущего никто не знает, да и незачем.
А был-ли у него дар? Почитайте предпоследнюю "КП"-толстушку. Там его реальная биография.
Вы слашали о династии Мессинга ?!
Передать можно навыки, дар предвидения, как и другие богом данные таланты и способности, невозможно передать кому-либо.
Jardel D