Прочие социальные темы

Мужчины, ответьте,,

вот мне тут один сказал, раз в армию ты призвала, ненавидеть буду, что так часто предъявлять будут? это просто моя работа!
Девушка, неужели Вас беспокоит мнение, какого то злобного ЧМОшника?? ? В моей молодости за мужчину который не служил в Армии не каждая девушка бы за муж пошла. ведь не служили только больные умом и телом....
Sanat Kanatov
Лучший ответ
Татьяна Батуринская но к сожелению сейчас не так, хотя есть и такие которые сами хотят служить, просто взрослые люди, должны понимать, мне приказ скинули, я выполняю, хотя я никоим образом не отношусь к армии, я работаю на муниципалов от и для военнкомата
Каждый сам себе профессию и работу выбирает...
или терпи издержки производства
или самав армию подайся
Оля Романова
просто, не просто ...выбрала сама, теперь выслушивай приятности ...
Максим Жабчик
Он наверное просто не служил. . или его там обижали..
Его ненависть скорей всего относится к его трусости.
Стоит ли Вам огорчаться из-за реплики слизняка какого-то? Я сам служил. Некоторые из моих друзей не служили (я их за это меньше уважать не стал - они хорошие мужики) , но никто из нормальных парней не скажет "ненавижу" только за то, что Вы выполняете свою работу.
Адаев Дастан
это они сечас сытые. отслужат другое захотят.
Внимания не обращай.
Отслужит поумнеет, хотя за год вряд ли... .
Всё в порядке....
предъявлять может ибудут часто, но вы главное внимание этому особо не уделяйте. мир не без придурков.
не обращай внимания!
Когда вернется, будет совсем другим "человеком"... ;)
Татьяна Батуринская да не мой он, я просто там работаю! Инспектор военно-учетног стола.
Деньги, Деньги, Деньги! Деньги – это самая прекрасная вещь на свете! Деньги могут сказать за один миг больше, чем самый сладострастный любовник может сказать за всю жизнь! Например, вы скажете, что какой-то человек уже не молод, и я отвечу, что он – богат!