Прочие социальные темы
Я хочу за него замуж, уже 5 лет встречаемся, почти год живем вместе
На все мои попытки поговорить об этом, одна отмазка "штамп не главное". А мне надоело быть сожительницей, я к этому очень принципиально отношусь, просто сначала это был разговор "присмотримся друг к другу", я думала скоро предложит замуж
Печально, раз не удается переубедить - завязывайте.
Время идет, оно работает против вас.
Не тяните, хотя это очень больно.
Но - неизбежно.
Последний раз поставьте вопрос ребром - или - или.
скажите, что ему оно может и не главное, а вам - главное.
И вы - уходите.
И это последний разговор, больше не будет.
Смелее.
Для мужчины - бесчестная позиция, так ему и скажите.
Не по графски это....
Время идет, оно работает против вас.
Не тяните, хотя это очень больно.
Но - неизбежно.
И вы - уходите.
Смелее.
Не по графски это....
А не довай ему и все и пусть думает.
Он тебя использует просто для своих эгоистических потребностей. Думай сама...
Лерочка, а нафига ему ответственность и перспектива дележа имущества, алиментов, когда он свободен и пока ты работаешь может с кем угодно делать что захочет и ты ему не указ!
ты просто не умеешь делать предложения, от которых не отказываются!
а ему и так хорошо, зачем что-то менять ?) дай ему возможность узнать что такое плохо - расстанься и увидишь, что будет )
У меня аналогичная ситуация.
Вряд ли предложит.
Надо расставаться или оставлять всё как есть. Выбор за тобой.
Я выбрала второй вариант, хотя и понимаю, что совершаю ошибку.
Вряд ли предложит.
А я вот согласна - штамп в паспорте не главное!
я думаю нажимать сильно не стоит, вы еще сильнее его испугаете. потерпите немного, выберите момент подходящий.
Присоединяюсь к нему- Штамп не главное. Смирись же с этим и жди.
посмотри на сколько хватит у тебя терпения, а потом начинай действовать...
Пошли его куда подальше есле даже любиш! есле он не хочет замуж он тебя не любит а есле бы любил поженился б давно ты его не достойна!
если есть любовь - все остальное не важно!
лучше бросай его
ты просто время свое тратишь
он так и будет говорить "штамп не главное" хоть штамп много поменяет в ваших отношениях
а когда дело дойдет до детей то... .
ты просто время свое тратишь
а когда дело дойдет до детей то... .