Прочие социальные темы
Закзные убивства пошли от Сталина когда он заказал Лёву Троцкого?
Намного раньше, когда убивали царя и Столыпина.
Троцкого завалили в 1940-м. а в 20-х похитили и убили генерала Кутепова. Это только один пример. Вообще в НКВД был целый отдел спецопераций за границей под руководством Васька Судоплатова. Ох и кровищи за ними числится! Он срок даже немалый тянул после смерти усатого. Потом откинулся. Баааальшим литератором стал попозже. Герой!
от Ноя, он заказал Каину убить Авеля
лев давыдович к тому времени стал врагом страны советов-сдавал нашу агентуру в аргентине и штатах!! ! так что иго грохнули просто каг предателя! ! поделом! ! много нашего народу в эмиграции тихо-мирно прожило долгую жизнь потому помалкивали в тряпочку!!
Сталин заказывал? Да он только ПОДУМАЛ левую бровь приподнять...
Это не заказ, а приказ .Роль Сталина в репрессиях сильно преувеличина, это сделано людьми которые также повинны в преступлениях, чтобы спастись от наказания, они преуспели на этом поприще, их потомки и сейчас сидят по министерствам, не всегда на первых ролях, но все равно у карыта, Сталина я не оправдываю, я не сталинист у меня деда раскулачили, а он просто хорошо работал, просто страно как-то получается Петров судил, Сидоров растреливал, а виноват Сталин. Почему мы до сих пор не знаем фамилии палачей, а потому что их дети уважаемые люди .
Маргарита Москалёва
Ну почему же не знаем? Фамилии региональных начальников ГПУ-НКВД очень даже известны. И они далеко не грузинские и не русские в основной своей массе.
Как будто до Сталина этим не баловались)))
Сделать планету немного чище это теперь называется убийством????
а может когда Иисуса предал Иуда?)
Илья Грачев
Вы верите в эту ложь?
иуда быр першим другом Христа и действовали они по договорённости но не срослось