Прочие социальные темы
а вы будете смотреть НГ выступление Медведева?
А как же. Начнет - шампасик открываем, говорит - шампасик разливаем (сам только водку пью - патриот) , закончит - УРА! УРА! УРА! Старт выпивону в 2010 дан - весь год пьем.
Я живу в России а не в Лондоне.
Буду.
Нет. У нас другой хрен выступать будет.
а почему бы и нет7
мы его в СГ насмотрелись до ...и больше
если доживу.. . почему бы не послушать
Смотреть не буду так как рано ложусь спать. Да и какой смысл. Я даже знаю что он примерно будет говорить. Одно и тоже каждый год. Тошнит уже.
я да, хоть и с Украины, просто попрыколу :о)
Главное чтоб было где смотреть и был в состоянии смотреть, а там по ситуации))
как обычно смотрим, я кстати его слова запоминаю да и других деятелей! так легче с ними работать в будущем )))
не буду.... у нас свой придурок....
обязательно посмотрю, но только не в новый год, а потом, думаю в инете можно будет найти..
Хотелось бы, но не получится.
Святое дело. Лично мне он симпатичен. Первый - законоуважающий!
Обязательно!!!
вообще телевизор не включу!
живу в Казахстане, смотреть буду
конечно. и запишу и буду прокручивать много раз.
я не буду опять лапши на уши навешает, каждый год одно и тоже, если бы станцевал или спел чего нибудь тогда можно посматреть.