Прочие социальные темы

Люди, вы работаете 31 декабря? Похоже мы работаем. Нет, это не правильно, особенно для бедных россиянок. Я против!

На плонтацию, рабы!
Ержан Турежанов
Лучший ответ
Я и 30 вряд ли выйду Разве в ресторан на обед в честь Нового года с коллегами
Елена Новикова
я с 31 на 1 в ночь.. . одна радость - обещают +6 по цельсию с дождичком.. . так хоть мне не так обидно будет.. . Хи-хи-хи
мы по графику
да женщинам надо бы выходной на этот день для готовки довать
Syrym Shauenov
Везёт...)) ) А мне теперь до 15 января дурака валять !..
Алёна И.
А мне в этом году повезло больше всех. Работаю сутки с 31.12.09 на 1.01.10
31 - укорочен на 1 час. А затем дежурство через 2 дня
Я 31 буду после суток, так что тоже не очень здорово.
Сергей Быков
А некоторые и в ночь дежурят...
Многие работают в субботу за 31-ое декабря.
Милая, Наталья. Я Против, вам, женщинам и так не сладко, преступление в предновогодний день заставлять женщину выходить на работу. Я своих подчиненных всегда отпускаю уже 30 декабря.
Penah Agabalayev
Если все и выйдут, то выпьют коллективно и уйдут домой.
А если серьезно- те, кто такое придумывает, давно уже сами не готовят.. . Ресторанчик, кухарка на худой конец.
мы работаем правда все равно делать ничего не будем но на работу приехать обязательно - дебилизм!!!
Оксана Непран
А разве в России есть бедные ?
Николай Кухто
у военных из десяти дней будет только дней пять. я еще и дежурю пятого.
Елена Белова
неа.... нам наш любимый директор всегда выходной дает.... красота!!!!