Прочие социальные темы

Если бы вы могли не работать, вы бы все равно стали работать?

Если Вы станете таким богатым, что сможете купить все, что хотите, будете ли вы работать?
Сделаю себе хорошо оборудованную мастерскую и буду что нибудь мастерить....))) ) Для души...))))
Юлия Азаренко
Лучший ответ
Ни в коем случае! Пусть лошадь работает, у нее сил много.
Только домашняя работа.
Дети, кухня немного... Это мне нравится самой.
Диля Дрожак
Я и так не работаю))
Марина Титула
Да. Обязательно. Я, хоть и не богач, и сейчас уже могу позволить себе не работать, но работаю, хотя и не так как 8 лет назад, конечно. Работа не есть лишь зарабатывание денег, но и форма жизни, способ самореализации. Это зависит, конечно, от особенностей самой личности.
Nurila Suranova
я уже это делаю

У меня есть постоянный доход (семейный бизнес) , которого мне хватает на жизнь и некоторые излишества.
Работаю почти по специальности, которую получил в ВУЗе, зарплата смешная, но мне нравится моя работа
_Леночка _
а что ж дома что ли круглые сутки сидеть? сауны и боулинги быстро надоедают. а на работе всегда драйв
Александр Б
не буду
Ruzanna Tixova
From Time To Time! But Not Always!
буду!
не представляю такого разрыва от общества!
от тоски сдохнешь!
а по салонам ходила бы в свободное от работы время... .
СПАСИБО ЗА МЕЧТУ!!!!
Женя Колодин
да, только ту которая нравится.
Kunduz Masieva
Богатой не стану. Но если... когда-нибудь... может быть - работала бы меньше раза в 4 - в свое удовольствие.
некоторм людям нравится своя работа, даже если они получают копейки.
нет
я бы совершила кругосветное путешествие
роадота придумана для того, чтоб было куда куда уходить каждое утро из дома!!!
быть целыми днями дома - это круто все и вся надоело и ходить куда ни -то мне просто ЛЕНЬ
Юрий Смирнов
А я бы путешествовала. по миру и обязательно посетила бы замок Нойшванштайн в Баварии.
Не в жисть бы -не работала бы не за, что. В жизни так много интересного! ! Начиная с себя самой и заканчивая окружающими.
Еслиб было достаточно средств, то я бы не стала работать)) Целыми днями ходила по всяким спа салонам и тд))
нет
Evgeniy *
У меня есть подруга, богатая) ) Но один раз в неделю, для души, на одну четверть ставки работает аккомпаниатором в Гнесинке)) ) Музыка, талантливые дети. Почему же не поработать. Зарплату получила, мы ее сразу в кафе и оставили))
я бы открыла приют для кошек... и целыми днями пропадала бы там
Aleksandra @sasha@
Да Катя - конечно)))))) Только в том случае котором ты нам предложила -я бы уже ВЫБИРАЛА работу какая нравится а не работала бы на любой на износ))))))))))
Aidanа Aldazharova