Прочие социальные темы

Кем бы вы не стали работать,даже за большие деньги?

живодером и приставом судебным!
Ирина Никифорова
Лучший ответ
Палачём !!!
Раис Зиатдинов
Депутатом!
Марина Соловьёва Дурак!!!!1
Или дура????
Патологоанатомом
Татьяна Викторова На него еще выучиться надо!
Патологоанатомом, санитаром в морге, могильщиком, проктологом, лаборантом (проверяющим мочу и прочее...)...
дайте мне большие деньги и я вообще не где работать не буду
Ольга ...
Уборщицей в общественном туалете.
Смотря за какие деньги)))
Мария Маркс
За большие деньги не работают. У кого они есть те нанимают. У кого борщ пустой, а у кого бисер мелкий. Поясни за какие и чего делать.
Продавцом своей совести! У нас этими продавцами весь Кремль забит, и ещё полмосквы!
Троллем-провокатором.
Тревор Блэк
Чиновником любого уровня, депутатом, мусором, дворником, киллером...
Igor Tishik
Деньги не пахнут ( Даже не знаю...
Геникологом... .
Парикмахером в роддоме... .
Лифтёром... .
Кстати на эту тему анекдот:
Едет новый русский на машине. вдруг его тормазит бомж и говорит,
- слушай мужик не подкинешь вон до того поворота, я тебе сто баксов дам.
Новый русский,
- да ты бомж, как ты посмел меня останавливать, да и откуда у бомжа деньги.
-да ладно тебе мужик говорит бомж, чего тебе стоит, сто баксов заработаешь.
-ну ладно говорит новый русский подвезу.
Довез его до поворота, а бомж говорит.
- слушай подкинь меня до центра, тут всего та два шага, я тебе 1000 баксов дам. Мужик подумал, подумал и согласился, 1000 баксов не помишает, и подвез его.
Слушай мужик а давай я тебя в задницу отимею и дам тебе за это 10000 баксов.
- нет говорит новый русский ты, что сума сошел мне такое предлогать.
Ну тогда за 100.000 баксов согласишься.
А откуда у тебя такие деньги ты ведь бомж. Ну а тебе та какая разница, ну ты согласен или как. Мужик подумал, подумал и согласился.
Стоит бомж пялит мужика и повторяет с каждым толчком.
- ну давай мужик вгоняй меня в долги
Не хотел бы быть на его месте... Пинесмена....
Оля Сошникова
в макдональдсе
Kambarali Ajykulov
судьёй!
патологоанатомом, санитаром в морге, могильщиком, проктологом, палачем, судьей, следователем, охранником, живодером, судебным приставом (все что вспомнил, но еще наверное много кем).
Аника Аника
Путаной....
ментом
Дворником
уборщицой
Erkebulan 81
Александр Зыряев Вам,Лерусик,если не будете хорошо учиться,только и останется,что уборщицОй работать :)
Тревор Блэк Ну, это не самое страшное! Вымести казнокрадов из думы и кремля - бесплатно бы поработал
патологоанатомом
Ekaterina Byshovets